Садоводница• 13 мая 2012
Чем вывести пятно от краски?
Сын пришел из садика, а его любимые шорты все в краске.
Чем их можно отчистить?
Maria Cross• 13 мая 2012
Растворителем "647-бп" или "Уайт-спиритом", это тоже растворитесь. Смотря какая краска ))) Потереть ваткой (подальше от огня и желательно на улице, т.к. воняет))), потом стирать как обычно.
esterina82• 14 мая 2012
недавно в такой ситуации была)) купила уайт-спирит "шестой",все мигом вывелось...только воняет,сразу в стирку и на проветривание на сутки на балкон...
Садоводница
• 14 мая 2012
Ответ дляesterina82
А где он продается, в супермаркетах?