Аноним_643• 28 января 2014
Как долго может держаться высокая температура у ребёнка?
Младшая болеет четвёртый день, старший - второй((( Горло красное и сильный насморк. Температура поднимаеться до 39,5. Сбиваем, через 4-6 часов опять поднимается. СЕгодня через 7 часов опять поднялась.
Врач была дважды, слушала, в лёгких чисто, дети почти не кашляют. ОРВИ
Переживаю, что так долго температура держится. Обычно на 3-4 день уже 37-38, не больше. Вызывать опять врача или пока рано паниковать?
Как долго может держаться температура?
Аноним_629• 28 января 2014
Сейчас такой вирус ходит. У сестры сын переболел - 5 дней температуда до 39,7. Никаких других симптомов.
Аноним_629• 28 января 2014
Моя врач рассказывала, что у них в поликлинике от такого вируса умерла доктор. Развилась пневмония.
Ответ дляЗайка11
Мы переболели неделю назад,температура 39,5 4 дня и 38 на пятый,потом пошло на спад. Это вирус,темпер при котором очень высокая и плохо сбивается ибупрофеном,лучше парацетамол. Выздоравливайте!!!!!!!!
Аналогично, у нас правда на 4й уже 38,2, а на пятый 37,5. Сбивалась парацетамолом, нурофен плохо, а анальдим вообще не взял.
Кастрюлька• 28 января 2014
Срочно калоть амписульбин+ледокаин+вода для инъекций одна ампула на два раза
Аноним_643
• 28 января 2014
Сбиваю и нурофеном, и парацетамолом. Младшей вроде как парацетамол больше помагает, а вот старшему наоборот - нурофен. Просто раньше не сталкивалась с такой затяжной высокой температурой, вот и переживаю
. Ещё и сама от детей подцепила, благо что только небольшой насморк и горло красное, но без высокой температуры.
Ответ дляPavelolka
А у нас наоборот- панадол вообще не помогает, только нурофен.Сегодня третие сутки, уже ожила малышка, но температура есть...Вчера при 39,7 дала панадол и анальдим ели упала до 38, а через час опять подниматся начала- пока не дала нурофен....
Кастрюлька• 28 января 2014
Ответ дляАноним_643
А вам бы эриспал в таблетках
Аноним_590• 28 января 2014
мой вот температурил с понедельника по субботу включительно. в СБ уже была 37,5 температура. а так держалась выше 38 но сбивалась нурофеном.
сейчас имеем в остатке насморк и кашель ((((
Персонаж Аноним• 28 января 2014
бедные детки
моя сегодня третий день болеет,горло краснючее,но хоть темпа по 8 часов не поднимается,ттт. Вчера не знала что делать,только собью с 39,3 до 38,5,через 3 часа опять 39
анальдим тоже не помог,чередовала нурофен+панадол.
Сегодня,ттт, получше,только муж теперь с 38,7,вирус гуляет,что ли...
анальдим тоже не помог,чередовала нурофен+панадол. Сегодня,ттт, получше,только муж теперь с 38,7,вирус гуляет,что ли...
Аноним_590• 29 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
бедные детки
моего анальдим не берет вообще.
вот совсем. были летом на отдыхе, поднялась температура, подруга дала анальдим - ничего. побежала в аптеку за привычным ибуфеном.
Настя Снежок Воля• 29 января 2014
девочки, а что ещё кроме жаропонижающего деткам даёте, у меня та же история 39,2 уже второй день