Галябалована• 02 октября 2022
Постинор - это как один из видов аборта?
Начиталась я тем про аборты, пересмотрела фильм с предыдущей темы и у меня возник вопрос. Если к примеру, порвался презерватив и женщина покупает постинор и пьёт по схеме чтобы не забеременеть, то это своего рода тоже можно считать абортом?
Мамаша в бигудях• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Я знаю что это. Но ведь по сути дела, этот препарат не дал клеткам перейти в тот уровень, чтобы они могли воссоединиться и беременность бы состоялась. Не сто процентов , но вероятностью беременности все же была бы
Тоді і контрацептиви потрібно до аборту віднести
Галябалована
• 02 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Насколько читала про подобные средства, они подавляют овуляцию. Т.е беременность не может наступить априори
Правильно. Но если не принять вовремя эту таблетку, то овуляция наступит, и здесь уже 50 на 50. Будет беременность или нет. И женщина все равно будет волноваться, пока не прийдет менструация. А эта таблетка подавляет овуляцию, значит препятствует возможному оплодотворению .
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
таблетки ок тоже самое делают, получается и они есть абортом в какой-то степени.
Галябалована
• 02 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну так воно і є мабуть, якщо дивитись із боку релігії. Зрозуміло що в житті багато хто ними користується
Галябалована
• 02 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Наверное, и спирали , презервативы
только воздержание и ничего больше
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Наверное, и спирали , презервативы
только воздержание и ничего больше
нафиг такую жизнь

Галябалована
• 02 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
нафиг такую жизнь

Какие радости жизни: заняться любовью и покушать , но так чтобы не потолстеть
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
так религиозникам побольше овец надо, вот и против контрацептивов
то отдельная братия
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
как бы да))) и хорошего винишка выпить на выходных
Галябалована
• 02 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
то отдельная братия
У моей соседки 5 детей, они в какую то секту ходят. Дети в школу вообще не ходят, телек не смотрят. И наверное ещё будут дети. Я после двоих детей здоровья в кучу собрать не могу , а как она пятерых погодок выносила - для меня непонятно. Молодец, что тут скажешь
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
да уж.. бедные дети. чем она молодец? просто самка
Галябалована
• 02 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это была шутка по поводу Молодец. Ну она кстати тоже из большой семьи, и родила в 17 первого ребёнка. Кстати у неё 4 девочки и 1 мальчик. Я дума что и ее дочки тоже пойдут по такому пути как их мама. У них заведено в семье. Молодцы что трудятся на огороде, обеспечивают себя продуктами, есть хазяйство, дети маленькие приучены к работе ( возможно даже чересчур) , не ленивые
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
лучше бы в школу их отправила, огород то такое, загубит им жизнь, 100%
дЫнька• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Да, презерватив тоже можно так расценивать. Это тема поболтать. Может здесь есть те, кто принимал постинор… а потом спустя пару лет думают, а что если бы я не приняла тогда таблетку , была бы беременность? Жалеют ли о том, что приняли постинор?
Женщина которая принимала постинор, явно не хотела забеременеть. Соответственно жалеть об этом она точно не будет
дЫнька• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Понятно. Я тоже подумать не могла, что Дюрекс с аптеки может порваться
Может не нужно так активно ахаться, то и не порвётся
дЫнька• 02 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вон сколько бестолочей и лодырей вышло из школы. Или загубленные жизни не ходили в школу? Пусть лучше к труду привыкают, а не протирают штаны в школе, ВУЗах и тд
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ длядЫнька
лучше быть бестолочью с работой и деньгами, чем голодной бестолочью без кола и двора
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ длядЫнька
а как надо? как труп лежать? не все фригидные
дЫнька• 02 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну это вы сильно перегнули. Люди, которые работают на земле точно голодными не будет и будет у них и кол и двор. Чего не скажешь о детях, которым в задницу дуют.
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ длядЫнька
это вы перегинаете, образование, хотя бы начальное, обязательно для любого человека
дЫнька• 02 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Откуда вы знаете, может они дома занимаются и умнее тех, кто в школе просто штаны протирает?!
Люблю_смаколики• 02 октября 2022
Ответ длядЫнька
да конечно, сами в это верите?
НуПогоди!• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Наверное, и спирали , презервативы
только воздержание и ничего больше
Спирали гормональные - да, абортативное средство, так как не даёт прикрепится оплодотворённой яйцеклетке, если оплодотворение случилось. Получается мини аборт. А презервативы - барьерный метод. То есть самого оплодотворения не случается, нечего абортировать.
Экспертиза• 02 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Я принимала, когда в юности в 20 лет занимались сексом с парнем и сплю презерватив.
Оба студенты 4 курса.
Крышесеосная любовь и крышесносные скандалы.
С тех пор прошло 15 лет.
О чем мне жалеть и о чем рефлексировать?
Оба студенты 4 курса.
С тех пор прошло 15 лет.
Экспертиза• 02 октября 2022
Ответ длядЫнька
Вот у вас спросить забыли, как нам ахаться.
дЫнька• 02 октября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Ничего страшного,что забыли. Хорошо, что я напомнила и ответила
Ответ дляГалябалована
Так секс может состояться когда уже прошла овуляция?
Выше писали -припятствие встречи=>табл загущает слизь и сперматозоид не доберется до яйцеклетки или если встреча произошла табл припятствует закреплению оплодотворенной як в полости матки.
КонхфЭдкаТузик• 02 октября 2022
Спираль - своего рода аборт. Яйцеклетка могла оплодотвориться, но не спираль не даёт ей прикрепиться к стенке. В каких-то религиях такая контрацепция запрещена.