вкрации• 02 октября 2022

Это кожа или нет

Девочки,понимаю что по фото не всегда можно отличить,но спрошу это кожа или нет?
БолеИменее• 02 октября 2022
вроде нет

Мстящий за Зайца• 02 октября 2022
сейчас есть такой кожзам, что от кожи не отличишь.
Марина-115c• 02 октября 2022
На фото 2 матеріал виглядає, як штучний
Пацаааааааан• 02 октября 2022
Понюхайте,и посмотрите на выворот ,там где замок.
Братья Капли• 02 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
По фото да, в живую нет. На ощупь кожа очень отличается от кожзама
автор вкрации • 02 октября 2022
Обидно,купила как кожу
Трынди-брынди• 02 октября 2022
покажите фото среза, раз это ваши фото
Мстящий за Зайца• 02 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
не отличается.
КонФФетОшка• 02 октября 2022
Судя по срезу, нет.

Братья Капли• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
Обидно,купила как кожу
Возмите в руки обувь, которая уверены, что кожа и потом эту пару. Кожа приятнее и теплее по ощущениям, ну и совсем другая
автор вкрации • 02 октября 2022
Как то особо нет среза тут
автор вкрации • 02 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
покажите фото среза, раз это ваши фото
Добавила,но как то все закрыто
Братья Капли• 02 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
не отличается.
Нет такого кожзама, что б не отличить от кожы. Они разные по тактильным ощущениям. Мне тоже дочь доказывала, что нельзя отличить. Заставила перещупать всю обувь ее, кожа и качественный кожзам разные, кожа нежнее, теплее и приятнее.
Я только за!• 02 октября 2022
в кожзаме обычно срезов нет вообще, но по фото не понятно что это(
Мстящий за Зайца• 02 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
я работаю с этим всем, что вы мне доказываете? повторюсь- не отличить.
Братья Капли• 02 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Переубеждать не буду, но останусь при своем мнении
автор вкрации • 02 октября 2022
Покупала ,где продают кожу , эта была последняя пара моего размера на распродаже,хотела черные но цены жесть, пришлось эти взять, размер сел хорошо,а у меня проблемные ноги ,но теперь что-то смущает
Трынди-брынди• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
Как то особо нет среза тут
похоже на подделку
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
Обидно,купила как кожу
Мне похоже на кожу. Но по фото никто не определит. Надо нюхать.

Если вы не разбираетесь, взяли бы кого нибудь, кто разбирается

НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
покажите фото среза, раз это ваши фото
Фото среза вам ничего не дадут, на подделках под кожу приклеивают спил снизу, и все, выглядит натурально
автор вкрации • 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа

После ковида все запахи искажены,так что понюхать точно не могу
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Судя по срезу, нет.
Именно судя по этому срезу - да.
Дерматин тонкий, у него нет такой толщины.

Зачем вы пишите, если не разбираетесь?
західний_діалект• 02 октября 2022
Нитки торчат, это подложка дерматина
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
Внешне похоже на кожу. И по срезу и по толщине.
И цвет красивый. За сколько брали?
Я знаю,как проверить кожу, я на ней 10 лет проработала. Но вам этот способ не подойдёт.

Кожа не горит при поджигании, если зажигалкой провести, ничего не случится. А дерматин вспыхнет, как обычный пакет полиэтиленовый.
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Нитки торчат, это подложка дерматина
Нитки - это от швов торчат, а не от подложки. Они не торчат по всему срезу, а только там, где швы
КонФФетОшка• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Именно судя по этому срезу - да.

Зачем вы пишите, если не разбираетесь?
Толщина не о чем не горит, если вы не разбираетесь.
Пусть автор возьмет ботинок и сходит к ближайшему сапожнику и вам отпишется.
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Да пусть сходит, кто не пускает?
західний_діалект• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Это не кожа и это видно сразу, не пытайтесь мне что-то доказывать😅
Трынди-брынди• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Именно судя по этому срезу - да.

Зачем вы пишите, если не разбираетесь?
дерматин может клеиться на такую вот основу, как на фото. мне кажется, это точно не натуралка
Трынди-брынди• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
++ нитки от швов, там же видно, что текстура у них и у шва одинаковая. правда кожа все равно не кожа)