вкрации• 02 октября 2022
Это кожа или нет
Девочки,понимаю что по фото не всегда можно отличить,но спрошу это кожа или нет?
КонФФетОшка• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Именно судя по этому срезу - да.
Дерматин тонкий, у него нет такой толщины.
Зачем вы пишите, если не разбираетесь?
Разбирайте на волокна, знаток!
НичеНипанимаю• 02 октября 2022
Кожа есть разного качества. Похоже на Китай itts, у них кожа так себе по качеству, очень на кожзам смахивает.
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Это не кожа и это видно сразу, не пытайтесь мне что-то доказывать😅
Да кому вы нужны)))
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Разбирайте на волокна, знаток!
Я как знаток могу точно сказать, что по фото ничего не определить. Хоть на молекулы разберите
КонФФетОшка• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Знаток? Не льстите себе))
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Кожа и в Китае кожа, коровы все одинаковые. Вычинка разная, толщина разная. Берут подешевле, чтобы удешевить продукцию
вкрации
• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Внешне похоже на кожу. И по срезу и по толщине.
И цвет красивый. За сколько брали?
Я знаю,как проверить кожу, я на ней 10 лет проработала. Но вам этот способ не подойдёт.
Кожа не горит при поджигании, если зажигалкой провести, ничего не случится. А дерматин вспыхнет, как обычный пакет полиэтиленовый.
И цвет красивый. За сколько брали?
Это была распродажа ,вообще то хотела 1300 но отдала за 850 торговли нет на барабане совсем,но там торгуют кожей,это цеховики
КонФФетОшка• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Не завидуйте)
Чему завидовать?
Вашему опыту, который спустя 10 лет дает осечку.
Вы распинаетесь, хотите доказать обратное, что это кожа.
Толщина, зажигалка...
А если прессовка из пыли? Толщина любая и не горит. Что скажете тогда, это тоже кожа?
Толщина, зажигалка...
вкрации
• 02 октября 2022
Девочки,да не ссоритесь вы, все равно купила уже,что есть то и буду носить
Сердючка• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
Как то особо нет среза тут
Вы реально не видите, что там не то, что не кожа, там даже не спилок?
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
Как там на барабане, много людей работают на не сгоревшей части?
За 850 даже с дерматина сейчас не купишь. Носите с удовольствием
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ дляСердючка
Это ткань из листьев дуба
Апофиозная• 02 октября 2022
Відрізати манікюрними ножницями міні шматочок і підпалити, якщо плавиться то штучний матеріал, від шкіри буде запах відповідний як смаленоі курки.
Якщо міняти не будете то носіть і не морочте собі голову.
когдадеЦкие• 02 октября 2022
Не совсем дермантин, а что то типа ЭКО кожы ,как сейчас принято называть качественную подделку на кожу
Мира всем• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
Покупала ,где продают кожу , эта была последняя пара моего размера на распродаже,хотела черные но цены жесть, пришлось эти взять, размер сел хорошо,а у меня проблемные ноги ,но теперь что-то смущает
Значить шкіряні. Забийье цю фірму в нет і почитайте
західний_діалект• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Да кому вы нужны)))
Хахахаа, это вы никому не нужны)))))
вкрации
• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Я обувь всегда брала в одном месте,где цеховики торгуют раньше с Днепра много было,так вот в том месте был открыт один магазин и один лоток и все,дальше не ходила даже,но на всякой мелочи люди торгуют,а вообще печаль,но обувь там всегда кожа была
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
Так а за что переживаете? Что смутило вас, цена?
вкрации
• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Обидно что сказали что кожа,а в реальности кожзам,спасибо кто посоветовал забить в интернете ,я нашла и это не кожа,обидно
вкрации
• 02 октября 2022
Ответ дляМира всем
Спасибо за ваш совет,все стало ясно без вопросов, экокожа
НуКаНаКа• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
Ну вы купили немного дешевле. За такую цену кожу и не купишь. Так что не так и обидно
Мира всем• 02 октября 2022
Ответ длявкрации
😘
Мира всем• 02 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Так просто хай вказують, що екошкіра, а не дурять людей.