такий красунчик?
Ксерокопия ночи• 02 октября 2022
На фото звичайний рудий кіт. Вони мені всі прекрасні, вуличні. Якщо гарно годувати, доглядати, то красені надзвичайні. Одні люди що тоимають британців, як побачили мого ’приютовского’ то ахнули)
Ответ дляКсерокопия ночи
Дуже хочу рудого, щоб мав такі полоски, як у кота на фото. Подумала, що це британець
Советчица Года• 02 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
так полно отдают, даже тут темы создавали
Советчица Года• 02 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Как-то вырос
а с глазками так проблемы и остались? или это у него не слезки, а окрас у глаз?
Ксерокопия ночи• 02 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Это разные котики, на окрас посмотрите. Это типа стеб, что из страшка красоты не ждите.
Семена рукколы• 02 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да, он слепой
Советчица Года• 02 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
та не, говорят он же
Зоя Жорівна• 02 октября 2022
Вполне. Потом еще отожмет все диваны и скажет, что Вам уготована участь обслуживать мехового барина)
Семена рукколы• 02 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Это один кот. Каждый раз одно и тоже)
Обманщик, просто. Взял и потемнел позже
Советчица Года• 02 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Да, он слепой
спасибо вам за то что приютили, шикарный котик все равно
Семена рукколы• 02 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да, муж говорит, может ему показать документы на квартиру, что хозяева тут мы ))). Командует так, только маааау и все бегут.
Советчица Года• 02 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
он слепой, скажет ’не верю, я главный’
Ксерокопия ночи• 02 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Это один кот. Каждый раз одно и тоже)
Обманщик, просто. Взял и потемнел позже
Извините, реально подумала, что так окрас не мог проявиться, хотя вот вспомнила, что котики с камышовым окрасом вообще черными рождаются.
Бабка-ежика• 02 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Покажіть і нам свого красунчика
Ксерокопия ночи• 02 октября 2022
Семена рукколы• 02 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ничего. Вот промежуточные варианты))
Лучшее нашим детям• 02 октября 2022
Конечно. У меня все коты только уличные. Это личности. И каждый индивидуален и прекрасен.)
Любовь и забота делают чудеса.)
Самая СоветЧиваЯ• 02 октября 2022
Апофиозная• 02 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Да, он слепой
вы такая молодец, что его взяли. надеюсь растите в любви и заботе
Семена рукколы• 02 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Конечно) Через год подружку ему завели, также неожиданно для себя