такий красунчик?
Марика-bf42• 02 октября 2022
Ответ для@нюта
А ми песика знайшли сліпого, під парканом у нас лежав і пищав(. Навіть не знаємо звідти він там взявся...
Дивіться якого ми красеня виростили з соски
.
Та у вас майже вівчарка))
Федорино Горе• 02 октября 2022
Ответ для@нюта
.
Так это метис овчарки,видать у кого-то сука погуляла,а пораскидали людям под заборы
Ответ для@нюта
.
будет шикарный овчарик :) даже породистые на 100% овчарки в детстве и ранней юности страшненькие, зато потом шикарные песы
Дадосвидания• 02 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Родственные, чаще соперничество
Девочка не доминирует, не обижает незрячего друга?
Семена рукколы• 02 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Нет. Но объедает его, поэтому кормлю их в разных местах. Иначе она съест своё и потом из его миски начинает.
Дадосвидания• 02 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ось таке знайшла на вулиці, їй був десь місяць , блохів купа було, ще навіть їсти сама не могла, зараз десь Кусі вже 4 місяці.
Який гарний окрас зараз! Цікавий такий. Було страшнюньке малим
Дадосвидания• 02 октября 2022
Ответ дляhrystia
Я теж хотіла риженького. Взяла звичайного, віддавали в добрі руки. Діти дуже його полюбили.
Братишка
КучМала• 03 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Иногда. Он всё повторяет за кошкой. Кошка здоровая и вредная.
котик как в шубке и лапки такие большие, толстые.))
Marianna_09• 03 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Смотрите каких красавцев волонтёры пристраивают.Не понимаю тех кто гонится за породистыми котами
Боже, які красунчики)))