Луноходик_Ик• 02 октября 2022
А вы спите со своими котами/собаками в обнимку ночью?
Я да. Муж обнимает меня, а я обнимаю кота. Он всегда приходит, укладывается мне на шею лапами и мордой, а тушку можно обнять как подушечку. Так и спим всю ночь, только под утро может уйти, чтобы часов в 7-8 начать приветственный тыгыдык.
Результат:
вже голосів:
98 (59.04%)
Да, сплю в обнимку
44 (26.51%)
Нет, животное на полу/в ногах
24 (14.46%)
Свой вариант/посмотреть
Попа как у Кардашьян• 02 октября 2022
Нет, закрываю дверь. Кошка спит в своем домике, в коридоре.
Кошка Мурка• 02 октября 2022
С морской свинкой сплю. Пелёнку ложу и её на пеленку и на полу рядом паук в банке. Обожаю эту парочку.
Бывает и такое• 02 октября 2022
Кот спит в ногах. Ненавижу это, места и так не много ,ещё и куснуть может за пятку. Собака спит на полу. Не хватало ещё в кровати его 😃
вообще отучили его от дивана, когда через месячного ребёнка перепрыгнул и страшно представить, если бы прыгнул на дочку..а потом ещё и пометил подушку. Пошёл быстро на пол и очень этому рада
Электричка• 02 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спят мои гады на подушке. Ну их нафиг. Одни проблемы
У вас рептилії?
World Shop• 02 октября 2022
Да,спала всегда со своими кошаками,а как иначе? Животные лечат,греют, отдают позитивную энергию ,это просто благодать какая-то ,недаром один старец праведный называл котов пушистыми цветами и говорил,что из них прекрасные букеты собираются) ну и собаньки также)
Тётушка Лошадь• 02 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
блин, Вв меня вдохновили, может решусь крыса взять к себе) могу только днем с ним иногда уснуть)
Губки-уточкой• 02 октября 2022
Повезло вам.у меня диковатый и не ласковый.только в ногах далеко
Губки-уточкой• 02 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Да ладно? Они жевать должны каждые 2-3 часа что-то,так нельзя.Я даже представить не могу сколько у вас каках за ночь от неё.Моя за пол часа штук 10 навалит,и это без того,что она съест еще
Кошка Мурка• 02 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Свинка спокойная, а крыска активная.. Может не получиться?
Кошка Мурка• 02 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Та не жуёт она часто. Она старая женщина Валентина.
Тётушка Лошадь• 02 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
крыс часов 6-8 может продрыхнуть спокойно))отличное животное, не думала что крысы такие ласковые, до этого был кот так к нему не прикипела, как к крысе)
Аль_де_Барановна• 02 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Я хочу чтобы кот спал возле меня, но он или на мне или в ногах)
Аналогично :)
Мотылек• 02 октября 2022
У кота своя подушка між нашими головами. Спить там. Тільки влітку спить у чоловіка в ногах. Обвйиатись не дає)
Губки-уточкой• 02 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
У меня тоже не девочка,но когда были проблемы с зубами и она не могла кушать,мне ветеринар говорил кормить со шприца так как у них такой жкт,что они если больше 8-12 часов ничего не поедят,то могут и свои розовые пяточки откинуть.Она наверное у вас свои гавняхи от голода ест все
Кошка Мурка• 02 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ой божечки, а у Вас какая порода?
Кошка Мурка• 02 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
С ним сплю)
А где это Вы? Так уютно за окном)
Наизнанку• 02 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Всегда
Губки-уточкой• 02 октября 2022
Стекловыжималка• 02 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
А где это Вы? Так уютно за окном)
Англия) спасибо) песель тоже спит у нас в постели, но у малого в ногах) вот
Вбигудях• 02 октября 2022
Спит на своей подушке)) Была уличная собачка, а теперь даже в коридоре на коврике после сирены будет рыпеть и стонать, что она не в комнате не на кровати)) Ну ей же тоже хочется уюта)) Хотя я мечтаю также купить большую классную лежанку со съёмным чехлом, но пока не тяну по деньгам, собираю)