Нетутешня• 02 октября 2022

В каких банках открывали долларовый депозит, чтоб по 37 покупать?

Кокосиха• 02 октября 2022
вчера в моно онлайн

Чавонадо• 02 октября 2022
Я в Привате открыла
автор Нетутешня • 02 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Я в Привате открыла
по 37?? в кассе?
Тра Ля Ля• 02 октября 2022
Моно, но там почти по 38/37.95
Тра Ля Ля• 02 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Я в Привате открыла
Онлайн открыли?
Что-то у меня там не получается.
автор Нетутешня • 02 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Моно, но там почти по 38/37.95
в кассе открыли? а есть там гарантия на возврат 200 тыс грн при закрытии, как в привате?
Тра Ля Ля• 02 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Нет, онлайн.

автор Нетутешня • 02 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, онлайн.
а в кассе можно, если с налом прийти гривневым?
Тра Ля Ля• 02 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Да
автор Нетутешня • 02 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да
супер
автор Нетутешня • 02 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да
а гарантия есть 200 тыс грн при закрытии или банкроте, как в привате?
Первая ласточка инфляции• 02 октября 2022
А расскажите, плз, если в приватне открыть, то можно все полностью в приложении сделать, не ходить в отделение? А когда срок депозита закончится, какой правильный порядок действий?

Я хотела поменять небольшую сумму, и даже в обменку бы пошла, но рядом нет, село( Ну и стремно вообще, я сама.
Схема сыра• 02 октября 2022
Аваль. В кассе.
Хранительница чешки• 02 октября 2022
что за нововведение?
автор Нетутешня • 02 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Аваль. В кассе.
не знаете, а гарантия есть 200 тыс грн при закрытии или банкроте, как в привате? чтоб зря туда не ходить
Почемучка• 02 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Я в Привате открыла
А по какому курсу в привате? Смотрю на сайте 41.6
Дидонна• 02 октября 2022
Банк Восток. Есть в Киеве. Приходишь и открываешь депозит на 50 тыс грн без права долгосрочно снять и пополнить .
Я_не_аноним_100%• 02 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Прописано в договоре что вклади гарантовано фондом гарантування вкладів фізосіб
Сиамская сороконожка• 02 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Зайдите на сайт банка и посмотрите. Почти все банки есть участниками фонда.

Сиамская сороконожка• 02 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Я в Привате открыла
Наверное в ваших снах открыли.
Я_не_аноним_100%• 02 октября 2022
В моно и а-банке
Схема сыра• 02 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Не подскажу. Сын оформлял. Нужно будет в договоре посмотреть.
Чавонадо• 02 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Наверное в ваших снах открыли.
Ну конечно в моих снах!!!!
Где ПриватБанк, а где валютный депозит!! В Привате же вклады не открывают! Там только морковь и буряк продают, а с банковскими операциями они вообще не знакомы!
Сиамская сороконожка• 02 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Ну конечно в моих снах!!!!
Вас в теме спросили как открыли? Что вы написали? Ничего. Знаете, что в приват24 нельзя до сих пор перекинуть гривну на валютную карту?
Сиамская сороконожка• 02 октября 2022
У меня у самой валютный депозит, открыт еще до войны. Называется Вклад. Пополняю в кассе или в терминале. От расскажите нам, как вы онлайн перевели гривны на валютный депозит?
Чавонадо• 02 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А я обязана что-то писать, отвечать?? Знаю. И??? Зачем мне перекидывать гривну на валютную карту?? Вы такая интересная!
Сиамская сороконожка• 02 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Так как вы открыли безналичный долларовый депозит до 50 тыс грн?
Чавонадо• 02 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А я где-то писала, что онлайн перевела гривны на валютный депозит????
Покажите где я такое писала !
Чавонадо• 02 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Молча!
Сиамская сороконожка• 02 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Покажите где я такое писала !
Так вы же сами написали. Ответ в теме номер два. Вопрос автора звучит так: в каком банке вы открыли депозит, чтоб по 37 грн покупать? Вы написали - в привате. Мы же говорим о тех депозитах, которые в июле разрешил нацбанк. Или о каких?