Каріна17• 02 октября 2022

Армия путина бежит из Кременной: фронт прорван и посыпался

rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Ой, да даже рашистские военкоры уже ноют как все фигово и что «наступить» они раньше зимы не смогут, думают только о том, как бы больше удержать.
Мы наступаем, оно должны обороняться, а к обороне там никто не готовился
а вот еще интереснее
Весьма радикальное от военкора Сладкова:

(https://t.me/Sladkov_plus/6390)’Я призываю понять: нам предстоит война. Вот такими вооружёнными силами мы даже у Украины не выиграем. Плохо другое: у нас нет времени, мы не можем подписать с Киевом мир и спокойно готовиться, а потом уже ’идти к доске’. Нам всё необходимо делать на ходу. Жестоко. Не жёстко, а жестоко. Без миллиметра вправо-влево. Саботажников — в ’шарашки’, предателей — к стенке. Мы можем завалить линию фронта резервистами, просто их телами. Но, по мне, солдат — это святое. А вот к талантам у нас должно быть государственное отношение, приравнять их вес к весу золота и продвигать. Так надо. Тогда будет мир и спокойствие’.
PinkyPink• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
а вот еще интереснее

Я видела еще его видел про Лиман, где он рассказывает как все фигово в плане командования. И не могу понять к чему это. Явно всем пропагандонам дали зеленый свет поливать их мо и генштаб. Но… странно выглядит на фоне мобилизации, мобилизованным открыто говорят их же военкоры что судьбинушка их пойти умереть под командованием бестолочей 🧐
Bejza• 02 октября 2022
Ответ дляShaan
конечно ) Это первая ее тема сегодня, ждем еще 5-6.
Вчера было 7 тем, позавчера 6, 28.09 - 5, 27.09 - 5, 26.09 - только 3. Приступила к работе 26.09. Они примерно по неделе-ну максимум по две работают. Темы только политические, больше нигде и ни о чем не пишут.
Так я сейчас тоже часто пишу в политических темах, у нас война, вы не в курсе?
Bejza• 02 октября 2022
Ответ дляShaan
даже интересно, как долго эта проработает ))
И зачем они меняют себе ники, все же и так четко видно.
Уже б хоть писали где-то в других темах, что ли, или разбавляли политические темы другими, жизненными ))))
Что вас так тОркает в этих темах, дохлая русня, бегущие сепары, несбывшееся мечты ?
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
может, они его сами взяли?
я уже ничему не удивлюсь в этом театре абсолютнейшего абсурда
Bejza• 02 октября 2022
Ответ дляMush_Mash
Кокощницы, встречайте свои свои самовары
Кокошницы ждут лады, им мужики по боку.
Bejza• 02 октября 2022
Ответ дляКаріна17
Как в зоопарке.

В сети показали видео, как кормят московитских мобилизованных. В Новосибирске еду им передают через забор, сообщает 24tvUa.

Военные даже вынуждены вылезать на забор, потому что не достают, чтобы забрать продукты. Другие люди открывают коробки и передают им пакеты.

Чай пьют сразу у забора. В сети сравнивают, что мобилизованных кормят, как в зоопарке.
Это матрешки щи привезли
Bejza• 02 октября 2022
Вчера смотрела, как зек рассказывала, что сначала нагребли из тюряги 300 зэков, живых осталось 30, теперь даже петухи не хотят воевать, лучше в камере. В рашкостане
Bejza• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
Институт изучения войны считает, что хуйло сдает Луганщину, чтобы закрепиться на юге.
Сакральний Крым...
Лугандонцам каково сейчас
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляBejza
Лугандонцам каково сейчас
Самара ждет...там жилье дают. и работу
чаревна• 02 октября 2022
⚡️Членство Украины в НАТО поддержали уже 12 стран:

— Эстонии,
— Чехии,
— Латвии,
— Литвы,
— Северной Македонии,
— Черногории,
— Польши,
— Румынии,
— Словакии,
— Канада,
— Германия,
— США.

12/30
JannyMoney• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Мы заманиваем Хохлов в кишку (с) 🤣
от создателей ’Россия тут навсегда’
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
ничего не странно, идет борьба генералов и руководителей частных компаний у них. там целые списки претензий, собачатся командование рф, и вкинуты силы на всех пропагандеров с коими сотрудничают
Ruovet• 02 октября 2022
Ответ дляFilomena
Те, що до кінця ще довго. Донатим і допомагаємо.
А оці дофамінові качелі нічого гарного не принесуть. Видно ж що людина не просто настрій піднімає, а переслідує якусь мету настирно.
Зараз вона тут половину заблокує😁
Параноикам плохо все, чтоб кто ни написал. Везде враги и зрада. Вы хоть сами себя ни в чем не подозреваете ненароком?)
lenchik maha• 02 октября 2022
Ответ длячаревна

— Эстонии,
— Чехии,
— Латвии,
— Литвы,
— Северной Македонии,
— Черногории,
— Польши,
— Румынии,
— Словакии,
— Канада,
— Германия,
— США.

12/30
Ух, ты! Германия и США уже согласны , очень хорошо , ждем решения французов. Бриты, я уверена , нас поддержат
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
после взрывов северного потока и тех речей полоумных путина. есть прогресс
Ruovet• 02 октября 2022
Ответ дляКаріна17
америка никогда не проигрывает.
Кстатида. Правда, ценой Украины выиграет в этот раз, но последнее слово -таки будет за ней.
PinkyPink• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще совсем недавно такое бурление говен на поверхности в рашке было невозможным (кроме гиркина). Мне интересно, это царь дал добро вбросам в стиле «царь хороший, бояре плохие» или бояре решили, что дни царя сочтены и заранее вступили в битву за трон
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляRuovet
причем тут цена украины?
русские на сша напали? и украинская армия там воюет за них?
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
да, какие то процессы пошли. но нам они на руку
lenchik maha• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Слава Богу ! Путин сам себя переиграл )
PinkyPink• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну, при первом варианте, если пуйло решило возглавить революцию, но не против него самого, а против генштаба, то не так уж и хорошо
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
ставлю на второе
потому что царь в параллельной реальности пребывает
надеюсь, это состояние можно расценивать уже пограничное. с сильным вектором ’туда’
lenchik maha• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Ну, как бы там не было , любые распри в тылу врага , могут сыграть нам на руку
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
вот тут корень какой, в генштабе тоже не хотят быть громотводом, и чтоб ими кадыров подтирался, им проще путина того. в этой струе возможно куча вариантов.
Подрысь• 02 октября 2022
Ответ дляONatalii
А що з тими кацапами робитимуть, які в котлі?
обменный фонд, мать их еб..
JannyMoney• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Думаю второе. У пйла промах за промахом, глубинный народ ропщет...
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
знаете, элиты оппозиция в рашке то слаба. а вот армия, генералы, они еще с кгб, со связями, передаются по наследству.
если чтото возможно там заварить, что с помощью военных элит, вероятность пока мала, но посмотрим после массовых похоронок чмобиков
Яся222• 02 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Последние дни почитала пикабу и прям много тем и ответов появилось, где власть поливают. В то, что все прозрели моментально, не особо верю. Какое-то расскачивание происходит.
Подрысь• 02 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Интересно, а если мой дом освободят, смогу ли я двух бабок соседских сдать? Есть видео , где они за лнр
нужно