Берегу и стерегу• 02 октября 2022
У вас получалось работать с грудным ребенком? Если некому оставить даже на чаc
Есть желание продавать в Инстаграм, но домашняя рутина + грудной ребенок ГВ... Деньги очень нужны . Муж работает , но этого стало мало , хочется помочь .
Получалось у вас ? Я пока не успеваю ничего. Может по мне проблема??
Детектор лжи• 02 октября 2022
Я первый год мечтала поспать больше 3х часов в сутки. Какая там работа.
Матраскин Брат• 02 октября 2022
Да, я бухгалтер, ещё на 6 месяце беременности перешла работать дистанционно
И работала так до 4 лет. До 6 месяцев ребенок спал на балконе,а я работала по 5-6 часов днём . Что не успевала, доделывал в ночной сон. Бывало,что ребенок висел на груди,а работала. В общем, нет ничего невозможного , для организованного человека.
Последний вагон• 02 октября 2022
Не сможете Вы работать без помощи кого либо, а ещё если работа на дому так тем более.
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2022
С первым ребенком вообще засыпала- отключалась. До года вечный ор на все. За счастье было голову помыть не то что работать.
Второй покормила и час сам себя развлекает, можно было делать что хочешь. Можно было и поработать.
Последний вагон• 02 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Дети разные, и у кого-то орут без конца и края, тут бы поспать самой..
И организованность тут совершенно не при чём
Покорительная• 02 октября 2022
Работала в продажах, не ушла в декрет, даже с реанимации после кс вела продажи.
Но это я. Надо ли так работать? Каждому свое. Мне нужны были деньги
Редиска Я• 02 октября 2022
Ребёнок под сиськой, а я в телефоне или ноуте. Удобно было сидеть на фитболе за журнальным столиком
Матраскин Брат• 02 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Если ребенок здоров и его мама спокойна, то он будет вести себя нормально. Проверено на собственных детях. Как только мама начинает жалеть себя , страдать о несбывшемся рефлексировать и пр, ребенок сразу это чувствует и добавляет маме драйва
Матраскин Брат• 02 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Да, это правда. Для того,чтобы организовать рабочий день с грудничком, нужна мотивация и достаточно серьезная
Я не тону• 02 октября 2022
По несколько часов в день работала и с одним, и уже с 2 погодками.
Но у меня не было идеального хозяйства и я научилась очень быстро готовить.
С одним проще - с 2 есть моменты, когда режимы не совпадают.
Перемелица• 02 октября 2022
пока спала, я была посредником. главное посылки было мотать на балконе, что бы малая от скотча не проснулась
Кы-ы-ы-ця• 02 октября 2022
Я писала курсовые контрольные нерадивым студентам, кста было очень и очень неплохо...и преподавала математику детям соседским.
Замороженная селедка• 02 октября 2022
Я перепиодавала надувные матрасы, но такое ,только на прокладки хватпло
Берегу и стерегу
• 02 октября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Дякую за правдиву інформацію
Етитьская богомышь• 03 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
От мені ці ’провєрєно на собствєнных детях’. Може ви там всі як в анабіозі ходите, не пікнете голосніше. Є різні характери - моя дитина здорова, але спочатку вопила до 6 місяців, а потім розказувала і співала весь час, вдень майже не спала. Я б подивилась як з такою 6 годин працювати. Всі до однієї мої знайомі що ’я работала с рождения’ мали на підхваті маму або няню.
Да, до речі я працювала навіть на 9-му місяці, але з народженням дитини все кардинально змінилось
Матраскин Брат• 03 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хто хоче- шукає варіанти, хто не хоче- шукає виправдання. Все просто