kll lena• 02 октября 2022

Путіна більше хвилює Херсонщина й Запоріжжя, ніж утримання Луганської області

Путіна більше хвилює Херсонщина й Запоріжжя, ніж утримання Луганської області – ISW, посилання унизу хто ще не бачив новину.
Луганчани ждуни, які так кликали і чекали расію, яких візьме під крило расія, захистить людей від майданутих, нациків, руський язик, збудує вам заводи і параходи, у кого нарешті закінчилася війна. Донбас розвели як лоха знову. Час діставати вишиванки бо Україна ваша єдина надія, люди Донбасу даром хуйлу не здалися. Його цікавить вода і вихід до Криму, контроль над азовським морем, заес і більш економічно приваблива Херсонщина. Але точно не спасіння людей.

https://www.google.com/amp/s/news.liga.net/ua/amp/...
interior_designer• 02 октября 2022
Пусть его волнует что угодно, нас это не интересует, абсолютно все территории Украины будут возвращены.

Чашечка чая• 02 октября 2022
В первую очередь ему нужен ’калидор’ в Крым и они туда постоянно тянут войска для удержания территорий. Юг - нужен стратегически, а не территории где уже огромные потери репутационные.
HupBaHa• 02 октября 2022
ну так ему хоть какая-то ’победа’ для своих зомби нужна, пытается хоть что-то удержать. тем более Донецкую, Луганскую область уже разворовали, можно и бросить
Natatashka• 02 октября 2022
Поясніть мені, чому весь час кажуть про аннексію Запоріждя, якщо його контролює українська влада?
HupBaHa• 02 октября 2022
Ответ дляNatatashka
города Запорожской области
Natatashka• 02 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
города Запорожской области
Так, але ж кажуть чітко - Запрожжя, а не Запорізька область.
автор kll lena • 02 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Звісно повернемо, моє звернення до калобооантів, в темі про Донецьк тільки учора відписувались яка їм Україна погана
silma• 02 октября 2022
Естественно. Ему нужен сухопутный коридор к Крыму и Приднестровью, а Донбасс нужен был как серая зона, чтобы кошмарить Украину. То же самое происходит и с Абхазией, и с Южной Осетией.
Чашечка чая• 02 октября 2022
Ответ дляNatatashka
Это перевод статьи с английского языка

автор kll lena • 02 октября 2022
Ответ дляNatatashka
Умом расію не понять, вони ібонуті
Natatashka• 02 октября 2022
Ответ дляkll lena
Умом расію не понять, вони ібонуті
Це аксіома
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляNatatashka
Слухайте, що вони самі кажуть
https://t.me/place_kh/32069
Natatashka• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
Слухайте, що вони самі кажуть
https://t.me/place_kh/32069
Та у них біполярочка, таке несуть, що й самим годі осягнути
snejs• 02 октября 2022
Его интересует сухопутный коридор в Крым, а он идет через донецкую обл, поэтому это его тоже интересует. Ну и Азовское море и в Мариуполе, а это тоже Донецкая область
Zvezdochkina• 02 октября 2022
Ответ дляNatatashka
Они не знают как правильно переводить
Запорожскую область
Ну это как Київ-Київщина
Суми-Сумщина
А что с Запорожье делать не знают :))
НамСвоюРобити• 02 октября 2022
Ответ дляNatatashka
По типу Херсонщина, Дніпропетровщина.
HupBaHa• 02 октября 2022
Ответ дляNatatashka
может сокращают... Типа как говорят Донеччина и т.д
НамСвоюРобити• 02 октября 2022
Ответ дляZvezdochkina
Они не знают как правильно переводить
Запорожскую область
Ну это как Київ-Київщина
Суми-Сумщина
А что с Запорожье делать не знают :))
Та все там вірно перекладено.
Українською це як називається?
HupBaHa• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
Слухайте, що вони самі кажуть
https://t.me/place_kh/32069
’унизили их’...тьфу, отбросы

bananos• 02 октября 2022
Пуйло би задумався і хвилювався над своїм психічним здоров‘ям. Хвилює його єбагата шось🤦🏼‍♀️
Вчора вкотре Дудаєва слухала і щоразу це інтерв‘ю крає новими фарбами.
kikioo• 02 октября 2022
На Луганщине уже нет ничего интересного, все развалено и раскрадено.. Естественно Запорожье поаппетитнее, непаханное поле
coloritka• 02 октября 2022
Ответ дляNatatashka
Бо вони дебіли.
Вони і Чорнобаївка лумали біля Києва
Zvezdochkina• 02 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Бо вони дебіли.
Вони і Чорнобаївка лумали біля Києва
«в треугольнике Буча-Ирпень-Гостомель» 😂
чаревна• 02 октября 2022
Украину не волнует, что волнует путена
ВСУ знают свою работу и тихо ее делают
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
отсюда вывод, ЗАЧЕМ на сайте постоянно нагнетают на нападение на Харьков, Киев, Житомир? чем и как и зачем.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляbananos
там его генералы и командование очень ХВИЛЮЮТЬСЯ, какашками в друг друга кидают, и вышла инфа что боевых к нему не пускают, только Герасимов. путин в своих облаках
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляdabby2007
да путина во всех сми уже разнесли как старого маразматика с деменцией, у которого макияж был такой, словно с ним уже начали работать в кремлевском морге, но отпустили речь толкнуть.
его скоро того, ГОЙДА
космея• 02 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Даже без ’калідора’ Крым им очень нужен, поэтому за Херсонскую и Запорожскую будут держаться зубами.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ длякосмея
есть данные наши их жмут там, сильно, там спецназ ИХ, гур. наши молоды
я про херсонскую
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Золота Балка. Херсонська область. Сьогодні там провели референдум і 99.89% мешканців проголослвали за вихід зі складу РФ.