Кто как думает, новые расклады тарологов?
happy camomile• 02 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
лично мое желание - до Нового Года
До следующего Нового года в лучшем случае.И это не сарказм.
happy camomile• 02 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
хочу до этого

Мы все хотим,но вы ж понимаете,что одного нашего хочу мало.Лично мне кажется,что через пару лет эта хрень пойдёт дальше по миру.
happy camomile• 02 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
хочется верить в лучшее)
Так всегда и делаю,но в этот раз логика даёт сбой.
interior_designer• 02 октября 2022
До нг вернем Херсон, правый берег точно, по левому есть сомнения, но судя по таланту наших всу и командования, все может быть) восхищаюсь ими♥️🇺🇦
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
в телеграм-канале харькова написали, что очень скоро, но к земле приближается опасный астероид
НАСА туда уже пульнула, слышали? гениально, курс изменил
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
у меня нет дат, сроков, есть уверенность, есть данные, аналитика, статистика, которые говорят о хорошем для нас.
--Shopik--• 02 октября 2022
згадую перші перегляди у лютому-березні тарологів (до цього їх вазаглі не дивилась), перші прогнози (2тижні, 2 місяці, серпень, на листопад), єдина Карпєєва пам*ятаю сказала, не вірте в це все, швидко за 2 міс пройде, бойові дії будуть до кінця лютого 2023, далі укладання договорів. Я тоді їй не повірила і навіть аж розізлилась. Зараз розумію і вірю більше саме їй, чим іншим..
Ответ для--Shopik--
Вы реально слушаете телку, которая перед тем, как стать ’астрологом’ (или кто она там...) рисовала брови?)