Интернет Бродилкин• 02 октября 2022

Как вам пуховик?

Норм или искать дальше?
Тетьяна с Вол. обл.• 02 октября 2022
Гарний. Люблю світле

Тетьяна с Вол. обл.• 02 октября 2022
Ответ дляluda-00
Я себе такое взяла.
Гарний. Теж люблю світлий
Вишневий цвіт• 02 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Все хорошо,но как по мне длина спорная
Я бы тоже искала длинный или короткий
Экспертиза• 02 октября 2022
Если Резервд, то можете смело брать. Я в прошлом году взяла их пуховик, осталась мега довольна, ну очень теплый. Ваш - красивенный.
Кисельная барышня• 02 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Нищета головного мозга
У Автора может быть еще пальто, косуха и т.д.
А у Вас что? Там же четко написано, ЕСЛИ он будет единственный. Для Вас новость что у многих один пуховик из зимней верхней одежды и всё?
Реанимация• 02 октября 2022
Автор,ау!!!!!
Сосулька• 02 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
так и выглядит, но без скидки
Покажите свой!
Я такая - жду трамвая• 02 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Красивый, я бы брала.
МощныйШива• 02 октября 2022
Мне такой понравился

Бабушка мороз• 02 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне нравится,люблю светлые
А я не люблю светлые, моментально рукава пачкаются, брызги сзади летят, вечно где-то чем-то тиранётся, короче та еще морока - надо постоянно чистить.
На границе• 02 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
идеальный, и видно что не дешевка
Це Резервед. Якість може бути так собі...
Жабры жабы• 02 октября 2022
Нормальний
Улучшанский-Ухудшанский• 02 октября 2022
Мне тоже нравятся светлые вещи,но очень маркие.Пару раз надел и все в химчистку.
волосатое стекло• 02 октября 2022
Автор ни на один вопрос не ответила, считаю, что и нам не стоит ей отвечать!
Очень добрый аноним• 02 октября 2022
Фасон мне нравится и цвет, но я бы искала темный, потому что у меня такие вещи быстро пачкаются..А стирать каждый месяц..
Очень добрый аноним• 02 октября 2022
Ответ дляluda-00
Я себе такое взяла.
А какая фирма?
автор Интернет Бродилкин • 02 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Такой еще есть цвет
luda-00• 02 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А какая фирма?
Колинз.
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо

Очень добрый аноним• 02 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Такой еще есть цвет
Наверное, его бы и взяла, хоть напишут то мышиный цвет) Я не спорю, светлый хороший, но увы(
Очень добрый аноним• 02 октября 2022
Ответ дляluda-00
Колинз.
Вы онлайн заказывали? Я тоже ищу, не знаю как с размером не пролететь, еще и модели сейчас многие оверсайз.
Садоводница• 02 октября 2022
Почитала и расстроилась ,все носят светлое ,а у меня куртка на пару тонов темнее чем у Автора,более беж . Я в ней только в машине и пройтись прогуляться могу, максимально аккуратно стараюсь,но за месяц все рукава ,как болото .
Что со мной не так? КАК вы носите эти светлые вещи?(
Очень добрый аноним• 02 октября 2022
Ответ дляСадоводница
У меня тот же вопрос)
Сірничок• 02 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Это резервед, 2400 грн примерно( 300злотых)

А по картинке никто искать не умеет?
нет. только вы)))
зачем искать? ответит автор. так ответит. нет. перелистну и дальше пойду.
luda-00• 02 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
В магазине покупала.
luda-00• 02 октября 2022
Ответ дляСадоводница
От ткани зависит. У меня когда то был белый пух, это ужас. Пару раз одела, в стирку. Осенняя куртка светло бежевая, не марается особо .
Садоводница• 02 октября 2022
Ответ дляluda-00
ну у меня найк куртка, в принципе я этой маркой всегда довольна,но вот тут конечно промахнулась
Оловянный_Прагматик• 02 октября 2022
Мне нравится. Единственное, что светлый. Я б брала более тёмный
ДолькиКабана• 02 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Такой еще есть цвет
Он только спереди красиво смотрится. Сзади и сбоку как-то не очень.
Николь1986• 02 октября 2022
Вполне норм. Просто очень светлый, невыгодно, но приятный цвет. Я белый не терплю просто. Хотя и с этим мороки будет. А фасон хороший.