Идууу--уууу блин• 02 октября 2022
Черный теплый костюм - видно на нем
Девочки, у кого черный теплый костюм, как он в носке? На нем видно весь мусор?
KROX@• 02 октября 2022
У меня нет. Но ткань хорошая, украинский ноу нейм, не катается и не липнет ничего.
Идууу--уууу блин
• 02 октября 2022
Ответ дляKROX@
А не помните название или ссылочку на сайт?
KROX@• 02 октября 2022
Покупала на олх. Там и названия то нет, просто бирка с материалами. Случайно купила, думала дома буду ходить, а он хороший оказался.
a.ostroverh• 02 октября 2022
У меня дочка сейчас подсела на все чёрное
И ноунейм, и Зара и ТД
Все в каком-то мотлохе вечно
И ноунейм, и Зара и ТД
Все в каком-то мотлохе вечно
Кыся-брыся• 02 октября 2022
У меня нет, показывала здесь уже, ношу третий день, отлично, вообще не липнет и очень классное качество, а я сомневалась ещё брать или нет
Украина производитель