Дуняша• 02 октября 2022
Вам нравится платье?
Для ресторана,кафе.Фигура такая же,грудь чуть меньше
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Супер платье! Для эскорта самое оно
Ну девушка эта не эскортница
успокойте_Меня• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Ну девушка эта не эскортница
Значит очень хочет трахаться. Или мужчинку ищет богатенького
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Та у нее есть муж и ребенок
Кукусикиииииии• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Та у нее есть муж и ребенок
и кого это когда останавливало?) нет предела совершенству)))
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Она нормальная порядочная,умная девушка,по себе судите
Перемелица• 02 октября 2022
Автор, Ви хочете нам нав´язати свою думку ? Можете навіть мусор в ньому викидати
Кукусикиииииии• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
А вы по постам в инсте?))) really?)) умная девушка вряд ли бы демонстрировала сразу все инструменты. А так- юбочка покороче,лифчик поуже.Чтоб уж сразу всем все показать и рассказать
успокойте_Меня• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Та у нее есть муж и ребенок
Значит муж купил ее за деньги и всем показывает. Давайте сразу все вводные, чтобы мы не угадывали
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Те кто носит котроткое всех за дёньги покупают?
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Ну девушка эта не эскортница
С чего вы взяли, типичная лядь
Баррикадница• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Та у нее есть муж и ребенок
’счастливая жена и мама’ в поисках нового члена, никаких других вариантов пробежек с голой грудью наперевес,просто нет
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Ну я у меня откровенного такого не было,но я ношу короткие платица,и не ищу богатого спонсора,всегда и везде с любимым мужем)
Баррикадница• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Нормальным нет смысла переживать о своей ебабельности
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Та ну,зачем так критично
Баррикадница• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Та ну,зачем так критично
А какие варианты знаете вы?
Я_не_аноним_100%• 02 октября 2022
Ну как бы всегда видно по одежде, подходит ли она на то или иное мероприятие. Вот по этому платью видно, что в ресторан оно не подходит.
Но если вы считаете по-другому, то никто ж вам не запретит его одеть. Вперёд и с песней)
Кукусикиииииии• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
основные правила одежды- открываем ноги,закрываем верх. Закрываем ноги-открываем грудь и плечи. Если все сразу,то это спецодежда для привлечения самцов