Хвець-тець• 02 октября 2022

Вы занимались проституцией или чем-то подобным?

Результат:
вже голосів: 120
89 (74.17%) Нет и не буду
14 (11.67%) Да, было когда-то
8 (6.67%) Предлагали, отказалась
5 (4.17%) Занимаюсь сейчас
4 (3.33%) Возможно займусь
Тумба-юмба• 02 октября 2022
Чем-то подобным
Пацан к успеху шел• 02 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Чем-то подобным
А чем?
tarveldy• 02 октября 2022
Ой, хотілось, не вийшло
мадам Везувий• 02 октября 2022
Чем-то подобным? Бытовая проституция считается?
Докладная• 02 октября 2022
Вышиваю. Это считается подобным?))
Мая твая не панимать• 02 октября 2022
Show me your boobs
Тумба-юмба• 02 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А чем?
Непонятно чем, но очень подобным.
Тумба-юмба• 02 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Show me your boobs
все с вами ясно)
Мая твая не панимать• 02 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
все с вами ясно)
Да, было дело )
Кукусик• 02 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Чем-то подобным
Ну допустим я искала на сз любовника с материальной поддержкой. Но такого чтоб мне нравился и мне с ним было приятно. А проституция в чистом виде, то это с кем угодно, лишь бы деньги платил и сегодня один, завтра другой и т.д.
Забыла что?• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
Знайшли?
Забыла что?• 02 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Ой, хотілось, не вийшло
Чоловік не дозволив?)
Единорог_помог• 02 октября 2022
Да
valentina8608• 02 октября 2022
Рольові ігри рахуться?)
Кукусик• 02 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Знайшли?
Тогда да, мы год встречались. После него пол года с другим. Потом познакомилась с мужем.
Забыла что?• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
Я б не назвала це проституцією
Обнимашкина• 02 октября 2022
Дважды в юности предлагали стать содержанкой, один раз лично, один раз через посредника
Была яркая, с длинными стройными ногами, волосы Кудрявые красивенные, машины останавливались, мужчины подходили
Вышла замуж и пропало все куда то. Сейчас сижу и думаю (в разводе 4 года) подходят раз в полгода, все
Куда все делось?
Кукусик• 02 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я б не назвала це проституцією
Ну как-бы у нас были встречи на взаимовыгодных условиях, любовники мне деньги, я им секс. Просто мужчина был один постоянный и мне нравился. У нас не было общения и переписок и времяпровождения между встречами как у обычных пар.
Пацан к успеху шел• 02 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Куда все делось?
А сколько вам лет?
КлараЦеткин• 02 октября 2022
А якщо б добре навчалися в школі, як батьки казали, то не довелося б торгувати своєю розкішницею. Цей форум треба показувати молодим дівчатам - як не треба будувати своє життя
ИринаКа• 02 октября 2022
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 02 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А сколько вам лет?
Забыла что?• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
Ааа, а я побачила слово ’зустрічалися’ і подумала що у вас таки були відносини з цими чоловіками.
А якщо тільки зустрічі задля сексу за гроші, то так, ви праві, це була проституція
КлараЦеткин• 02 октября 2022
Якщо робити висновки по цьому форуму,то 80% українських жінок займаться продажем свого тіла. Може, це ІПСО?
Быстровочка• 02 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 02 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Особистого життя геть немає?
Мая твая не панимать• 02 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Заздрите ?
КлараЦеткин• 02 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Особистого життя геть немає?
За гроші смоктати це таке у вас особисте життя? Орригінально
фрау Гитта• 02 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Я була права, свого немає, так ви тут пасетесь для своїх вологих фантазій
ничевока• 02 октября 2022
Естественно нет, никогда, в трудные времена предпочла мыть чужие унитазы.