В каждой бочке...• 02 октября 2022
После удвоения сосуда на носу, осталась большая дырка(
Сначала был волдырь( врач сказала это нормально) потом когда корочка слезла , осталась дырочка . Это было месяц назад ? Еще можно что то с этим сделать или нет ?
Красавица писяная• 02 октября 2022
Це шрам, занадто підсмажили вас. Можете помастити чимось типу Контрактубексу.
пАлАвинкА• 02 октября 2022
У меня были такие 2 дырки после удаления родинок. За пару месяцев затянулись. Мазала контрактубексом
ЗаведУющая• 02 октября 2022
У меня такая же, удаляла родинку и дерматолог глубоко взял, чтоб с гарантией так сказать.
Уже так и останется примерно
Разгуляшка• 02 октября 2022
Втирайте ежежневно келофибразе,пару месяцев,немного сгладится ямка,через год- два будет малощаметно
В каждой бочке...
• 02 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
А контактубекс не поможет наверное да я?