Напишите сферу
Результат:
вже голосів:
100 (67.57%)
Нет
48 (32.43%)
Да
Ласковая_львица• 02 октября 2022
Не Киев ...сказали сразу не вернут и после военных действий то что забрали . Укрзализница) Зарплату писать не буду - стыдно озвучить. Скажу только что забыла когда уже и минималку на руки получала .
Свезло так свезло• 02 октября 2022
Простите,а кто должен был ее вернуть? Ну ,просто логически, когда обороты упали в разы, а расходы в разы вырасли.
Я тут Живу• 02 октября 2022
Проголосовала нет, так как мой доход зависит от продаж, и к сожалению покупательская способность еще не вернулась к довоенной точке, жду Мир и тогда думаю все будет хорошо.
Фрикаделька• 02 октября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да и индексировали на инфляцию (30%)
Не понимаю это выражение
Объясните простыми словами
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Не понимаю это выражение
Объясните простыми словами
Подняли с 23 до 30 (примерно как и потребительская инфляция).
Но у нас просто все договора под курс доллара подвязаны, курс вырос - клиенты стали больше в гривне платить и нам зарплаты подняли.
Свезло так свезло• 02 октября 2022
Ответ для Toyota
Ну кому как
Работаю в группе компаний: производство, импорт, аграрии- всем реально очень тяжко.
Расскажите,а кому не так?
Не служанка• 02 октября 2022
Не Киев
Зп процент от оборота
Оборот упал ооочень ну и соответственно з.п
Сфера рекламной печати
Зп процент от оборота
Сфера рекламной печати
Кокосиха• 02 октября 2022
я подняла менеджеру , сейчас до 5000 в неделю плачу
и сделала от продаж процент
Фрикаделька• 02 октября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Понятно, спасибо)
Нога на ногу• 02 октября 2022
Бюджетн. Не изменилось ничего, но анонсировали сокращения и увольнения
Обнимашкина• 02 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Строительство, зп с 50 стало 20. Объем прежний, зп нет.
Чем обьясняют такое?
Само_достаточная• 02 октября 2022
Муж бюджетник
С 30 срезали до 18, теперь заставили написать что еще снижают
Будут 80% от этой суммы платить 😢😞😭
Киев
У нас малышу 7 месяцев, старшему 10
Я тихо в шоке …
Будут 80% от этой суммы платить 😢😞😭
Киев
У нас малышу 7 месяцев, старшему 10
Я тихо в шоке …
После 18• 02 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Не понимаю это выражение
Объясните простыми словами
Повысили зп согласно курсу доллара. Айтишница или госслужащая
Плакулька• 02 октября 2022
Вчитель. Ні...
Дуже знизили зарплатню. А на фоні здорожчання всього думаю, чи потрібно мені це все.
Домовенок Зюзя• 02 октября 2022
При тому що ми зараз не платимо оренду, лише комуналку, і половина працівників звільнилась , починаючи з березня і до зараз.
ЖенаАйтишнеГа• 02 октября 2022
муж в сетевой торговле, с октября.
Я в производственной компании продуктовой, сразу сказали что забудьте слово ’довоенные ЗП’, вот Ваши навые ЗП смиритесь (на 10-20% ниже). Но я получила повышение, поэтомв именно у меня зп выше довоенной
Я тут Живу• 02 октября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А где Вы работаете ? Какая сфера ?