Жынси_на_флиси• 02 октября 2022

Кто знакомится на СЗ, зайдите пожалуйста

Девушки, у меня к вам вопрос - часто ли бывает что вы встречаетесь (первая встреча), а мужчина вообще не нравится? И как вы себя ведете в таком случае? как "сворачиваете" это знакомство? У меня так получается, что часто в общении-переписке нравится, а как встретимся - я вижу, что человек не подходит вообще. Для меня это самое нелепое.. когда видишь что человек не нравится совсем, но не можешь же развернуться и уйти. Как прощаетесь? Поделитесь своими стратегиями поведения в таком случае)
автор Жынси_на_флиси • 02 октября 2022
Ответ дляБусурманша
если хамло, то да. молча в блок. а если нормальный, но просто не подходит, утилизировать лучше экологично, с другой он вполне может стать хорошим мужем, не надо озлоблять нормальных)
вот и я так считаю.

Кошечка-муркошечка• 02 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
Иногда такой вежливый отказ наоборот их подбадривает))
Мужчины не всегда понимают слово «нет»
Плавали -знаем. Но если просто пропасть, то найдут и встретят под подъездом с цветами, что еще более неловко)
Новогодняя пальма• 02 октября 2022
Первое свидание обязательно в люделм месте и кофе максимум, никаких ресторанов.
Мне почти все не нравились обычно)))
Максимум минут 40 и уходила. Спасибо до свидания, спишемся. И потом мороз. До всех доходило обычно. Не доходило- в блок.
автор Жынси_на_флиси • 02 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне почти все не нравились обычно)))
Спасибо за отклик) много себе взяла. Тоже буду изначально писать, мол, встретимся на кофе на полчасика
Новогодняя пальма• 02 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
До встречи обязательно созванивайтесь. Бывает такая неприятная речь, голос, или манера говорить, что сразу понимаешь -нет.
автор Жынси_на_флиси • 02 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот да, знаю уже))
НетЕщеНаверное• 03 октября 2022
жду когда само сольётся. требую цветочки, рестики и далее по списку