Жынси_на_флиси• 02 октября 2022

Кто знакомится на СЗ, зайдите пожалуйста

Девушки, у меня к вам вопрос - часто ли бывает что вы встречаетесь (первая встреча), а мужчина вообще не нравится? И как вы себя ведете в таком случае? как "сворачиваете" это знакомство? У меня так получается, что часто в общении-переписке нравится, а как встретимся - я вижу, что человек не подходит вообще. Для меня это самое нелепое.. когда видишь что человек не нравится совсем, но не можешь же развернуться и уйти. Как прощаетесь? Поделитесь своими стратегиями поведения в таком случае)
Бусурманша• 02 октября 2022
быстрое общение в течении максимум получаса и ’у меня еще дела, удачи’

автор Жынси_на_флиси • 02 октября 2022
Ответ дляБусурманша
часто у вас такое случается? Потому что я прям в шоке, насколько разное впечатления от человека может быть по переписке и вживую
Каравай-каравай• 02 октября 2022
договаривайтесь изначально на 15 мин, если что задержитесь
Джавеліна• 02 октября 2022
Сразу оговаривать, что я не более чем на часик, потому что ещё есть дела, а если вдруг понравится, то дела типа можно и отложить😉
автор Жынси_на_флиси • 02 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
я по предыдущему опыту уже знаю, что ни на какие свидания в ресторане подписываться не нужно, договариваюсь выпить кофе
Каравай-каравай• 02 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
почему? сбежал и оставил счет?)
Бусурманша• 02 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
по телефону обязательно немного общайтесь перед встречей, отсеите. бывало и по пару свиданий в день проводила)
автор Жынси_на_флиси • 02 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
почему? сбежал и оставил счет?)
нет, потому что тупо потом сидеть в ресторане ’на свидании’ с мужчиной, который не нравится от слова совсем и думаешь, как бы от него сбежать
АфродитаПетровна• 02 октября 2022
Лучше всего сразу и всем говорить, что на кофе/чай. Много времени нет.
Ну просите через 20-30 минут кого-то позвонить и если не нравится, то срочные рабочие вопросы....

автор Жынси_на_флиси • 02 октября 2022
Ответ дляБусурманша
вот спасибо, это хороший совет, сначала созваниваться, потому что по голосу и манере общения уже много понятно
Джавеліна• 02 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я тоже изначально иду только на кофе и максимум на часик
автор Жынси_на_флиси • 02 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
а как потом отшиваете, если продолжает писать и спрашивает, как тебе наша встреча?
Поторописька• 02 октября 2022
Домовляєтесь з подругою, щоб набрала через 10-15 хвилин від початку побачення. І імпровізуєте. Щось терміново трапилось у подруги і Ви змушені бігти.
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2022
Заранее говорите, что у вас минут 40. Если нормальный - скажете, что планы изменились и появилось больше времени.
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так и говорила - извини, но вижу что у нас ничего не получится. Можно соврать, что Вы поняли, что еще не готовы к отношениям.
автор Жынси_на_флиси • 02 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Врать не хочу, хочется найти какую-то форму, чтобы и не врать, и достаточно внятно, и не обидеть человека.
Бурундучиха• 02 октября 2022
Просто будьте собой и, если мужчина не нравится, дайте ему это понять. Сразу говорите, что, увы, нужно уйти по делам и т.д.
Поверьте, мужчины таким не заморачиваются. Они себя ведут как им удобно.
Бусурманша• 02 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
писать ’ты очень хороший мужчина, но к сожалению, мы смогли бы быть только друзьями. Знаю, что скоро встретишь свою достойную и любимую женщину, всего тебе хорошего’
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не получится. Отказ всегда удар по самооценке)

Бусурманша• 02 октября 2022
Ответ дляПоторописька
или скачать приложение фейк звонок, там можно устанавливать имя звонящего, фото, наводишь на определенное время, раздается ’звонок’ и ты озабоченно быстро собираешься домой и т.д
Бурундучиха• 02 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Я бы тоже так написала, но можно и более кратко. Обойтись одной фразой, что, увы, мы сможем просто дружить.
Бусурманша• 02 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
ну это я придумала, чтобы без агрессии все проходило, и без комплексов у него в дальнейшем
Поторописька• 02 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Я на побачення ходила 9 років тому. Ще не було таких технологій. Тепер простіше)
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
А по сути, все понимают ответ - ты мне как мужчина не интересен, максимум могу тебя терпеть как друга, чтобы ты не сильно обиделся на мой отказ)
Бурундучиха• 02 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Можно вообще уйти в закат) и не заморачиваться)
Что и делают почти все представители мужского пола
Бурундучиха• 02 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Та тю, пусть комплексует)
Их иногда тоже нужно встряхивать немного, уж слишком их самооценка зашкаливает иногда)
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
Можно. Но я так не могла никогда. Как-то подло) Я могу найти минуту на сообщение. И это быстрее, чем потом от особо настойчивых петлять))
Бусурманша• 02 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
Та тю, пусть комплексует)
если хамло, то да. молча в блок. а если нормальный, но просто не подходит, утилизировать лучше экологично, с другой он вполне может стать хорошим мужем, не надо озлоблять нормальных)
Джавеліна• 02 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А также как и они морозятся обычно😆. Много дел, некогда и т.д., пока не дойдёт до него и не надоест😁
Бурундучиха• 02 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Иногда такой вежливый отказ наоборот их подбадривает))
Мужчины не всегда понимают слово «нет»