КоролеВешна• 02 октября 2022
СЗ, если мужчина какой-то вялый, причины?
Иногда так бывает, что они после и до встречи не особо активные
например в пятницу сходила с одним. Он и в переписке был не очень активный, хотя звал на встречу 3 раза и обижался почему я не прихожу. Сам по себе интересный, но и вот опять 2 дня он пишет, но так... отвечает через 40 минут час
Я делаю вывод, что я не интересна ему. Но и ДО встречи тоже была не интересна. Зачем тогда продолжать эту вялость. Я бы еще с ним погуляла. Но он не зовет. А сегодня скинул мне фото с какого-то города Богуслав, природа, поехал прогуляться. Непонятно сам не сам. Я тоже его никуда звать не буду
А как у вас?
Результат:
вже голосів:
14 (48.28%)
вы не интересны
12 (41.38%)
у него таких, как вы много, вы
3 (10.34%)
он просто такой, надо время
Сижу на стуле• 02 октября 2022
есть мужики такие, не особо мотивированные заводить отношения. вы у него можете быть и одна, но общаться он с вами будет редко. если кто-то согласится на такое, то даже если в итоге жить вместе будут, то он может потом пропадать на работе, ездить отдыхать с друзьями без вас и т.д.
Я инженер, меряю от 1• 02 октября 2022
А шо, вы сама не понимаете?
Мужчина не может быть вялым, если женщина ему интересна. Тем более, если встреча уже была.
ДА да да• 02 октября 2022
так, на крючке держит, может присунуть получится. не особо вы ему интересны
А_Шо_Такое• 02 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А шо, вы сама не понимаете?
Звісно вона не розуміє. Нормальна і на сз не піде себе пропонувати, типу «візьміть мене хоч хтось, бо в реальному житті нікому не потрібна». А виявляється що і в віртуальному нікому не цікава. І все тішить себе надією.
МисисПропер• 02 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Топісята тема про сз. Нам не цікаво.
А нам не цікаво, що вам не цікаво
МисисПропер• 02 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Белое пальто выгуляно зачётно
Козачка• 02 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Яка ви зла.. певно дуже щаслива в реальному житті, що прийшли у віртуальне ділитися своїм ’щастям’
А_Шо_Такое• 02 октября 2022
Ответ дляКозачка
Не тіште себе надією, своїм щастям не ділитимуся, це моє.
Козачка• 02 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
То і своє гімно лишить при собі
МисисПропер• 02 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам же не цікаво.
Дык, я, как-бы, вопросы и не задавала
А_Шо_Такое• 02 октября 2022
Ответ дляКозачка
То і своє гімно лишить при собі
Ну якщо у вас гімно, то не значить що у всіх так.)
Лукава_Кiшка• 02 октября 2022
Ответ дляКозачка
То і своє гімно лишить при собі
Барышня как в анекдоте, еле от целого села отгавкалась
Советничаю тут• 02 октября 2022
По мои наблюдениям это просто такая порода мужчин. Отношений им не нужно. А вот пообщаться месяцами, встретиться при случае, секс тоже, если получится, переписки бестолковые это они могут. Если вялость в общении вначале, вряд ли чтото изменится. Я была на СЗ 4 года. Научилась таких выявлять, но не сразу, потеряла на них много времени. Автор, мой Вам искренний совет - ищите другого.