Я никогда этого не знала
Херсон це Україна• 02 октября 2022
Совсем крыша у тебя Виталик поехала, ты хоть не пропускай таблетки((
Дайте подуться• 02 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Не помогают уже. Привыкание
спальное место• 02 октября 2022
никогда не задумывалась. Но мы с мужем да, и друзья выходит тоже... а те пары что не из Киева, то оба иногородние.... в моем окружении примерно так и выходит
Теодор Бастард• 02 октября 2022
Если перебрать в уме друзей-киевлян, то да. Все женаты/замужем за ’своими’. Но думаю это потому, что они вместе со студенчества или со старших классов школы.
Берегу и стерегу• 02 октября 2022
Ответ дляkolos252
Скорее всего что нет. Потому что уровень культуры не тот
Какой не тот? Приведите пример.
Бабульция• 02 октября 2022
Нет. Если они вдвоем будут сидеть и ждать бабла , ибо работают реально единицы , то помрут с голодухи. Ааа, или купить десять квартир и сдавать. Всё мышление. Про культуру это отдельная тема)
Мальчун-задирун• 03 октября 2022
Киевлян мало и на всех не хватит, а если еще учесть сколько понаехавших студенток претендуют на киевлян)))
Неугомонная• 03 октября 2022
Нет. Муж из Черниговской области, муж олной кумы харьковчанин, второй - из Кировограда, муж соседки грузин, муж подруги из села под Борисполем. Мы все киевлянки
СССРовна• 03 октября 2022
А что такого интересного в ’Киевлянах’? Купил квартиру в Киеве, и ты Киевлянин, только далеко не все хотят жить в столице. Самое интересное, что многие коренные Киевляне не могут себе купить квартиру, живут в родительской.
Неугомонная• 03 октября 2022
Ответ дляСССРовна
Автор вероятно о коренных, тех, что в Киеве живут в третьем поколении, а не приехал пару лет назад
Сумка с непогодой• 03 октября 2022
Ответ дляСССРовна
киевляне, те кто родились в Киеве, где бы они потом не жили, хоть в Москве, хоть в Тель-Авиве все равно будут киевлянами, так как место рождения от переезда не меняется
СССРовна• 03 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Википедия: Киевлянин - это житель Киева. То есть, была бы недвижимость и прописка в Киеве..
Сумка с непогодой• 03 октября 2022
Ответ дляСССРовна
ахах, а потом смотришь первую страницу паспорта и видишь место рождения Донецк и сразу понятно что сомнения были не случайны насчет киевлянина))
СССРовна• 03 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Что вы этим хотите сказать? Что Киевляне - это какая-то особая каста, которым нет равных?
Сумка с непогодой• 03 октября 2022
Ответ дляСССРовна
все, что хотела я уже написала))