фан L.O.S.T.• 02 октября 2022
Меня унизили?
Мужчина сказал, что если я не хочу идти на встречу, то никто уговаривать не собирается. А я на следующий день написала...
ХдеЯсь?• 02 октября 2022
Указали на ваше место, а вы всего лишь подтвердили это на следующий день
фан L.O.S.T.
• 02 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
какое место?
фан L.O.S.T.
• 02 октября 2022
Ответ дляSo_so
Написали что? Наверное, есть какой-то спорный момент между Вами?
’привет, что делаешь?’
фан L.O.S.T.
• 02 октября 2022
Ответ дляSo_so
С какой целью? Я пытаюсь понять Вашу логику.
хочу общаться с ним
Инста_Богиня• 02 октября 2022
ну я не люблю когда так говорят, это отдает каким-то совковым школярством... мол, никому ты особо и не нужен. а на счет униженности - вам виднее, это ж субъективное впечатление
Барабан для взрослых• 02 октября 2022
Нет, он себя чувствует униженным и пытается за счёт вас самоутвердиться. У него комплексы, не принимайте к сердцу его слова
Барабан для взрослых• 02 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Пустое
У того мужчины комплексы. Самодостаточные так не отвечают, был бы уверен в себе просто проигнорируют бы. Ну или если поумнее ответил бы что-то хорошее
ХдеЯсь?• 02 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Понятия не имею комплексы у него или нет. Но зачем автор ему написала после такого?
Барабан для взрослых• 02 октября 2022
Вообще это бабское выражение))) лучше не связывайтесь с инфантильным парнем, что там за ящик Пандоры, ещё неизвестно
фан L.O.S.T.
• 02 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
думаете влюбилась?
ХдеЯсь?• 02 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
думаете влюбилась?
Думаю, що Ви себе не поважаєте
Мой завтрак• 03 октября 2022
унизили. нормальный мужик так грубо не напишет это раз. и второе, мужчина должен добиваться женщину. в пределах разумного.