Застряла• 03 октября 2022
Який блонд зараз у моді? А який вже давно ні?
Цікавить саме однотонний, а не міліровки і балаяжі…
Намакушка• 03 октября 2022
Я уже 23 года как пшеничная и никогда не интересовалась какой блонд в моде за эти годы. Я просто знаю что мне в таком оттенке хорошо.
Робот Вертер• 03 октября 2022
Люблю холодний, який в моді, не знаю. Але на меліровку, мабуть, не в тому розумінні, що ви думаєте, тому що полос ніяких немає і виглядає, як однотон. Але беззаперечний плюс те, що нема чіткого переходу, коли відпочивають корені, тому тонування роблю рідше
Точный сантиметр• 03 октября 2022
бейби блонд.
однотонный блонд с прошлого столения никто не носит. либо еиртач, либо мелирование, либо еще какие то техники. но выглядит как однотонный, просто переливающийся