Перемелица• 03 октября 2022
Ботокс у кого как было переживаю
Сегодня 5 день , лоб печёт .. чувствую занемение во лбу , сегодня мне кажется веко полезло на глаз , и пошли какие-то прям складки на лбу , я боюсь
Мотористка• 03 октября 2022
Делала и ботокс, и нейронокс, никогда такого не было. Чтобы пекло и веко опустилось.
Колдунья-вещунья• 03 октября 2022
За 13 років що колю ніколи такого не було, і ботокс і діспорт, ксеомін
Все Ок, просто тримається по різному
Вездевлазиющая• 03 октября 2022
Ответ дляМотористка
Розкажіть, чим вони відрізняються?