котопёс• 03 октября 2022

Муж не делает куни

Ответ просто " Я не буду делать". Почему не будешь: " Не буду и все!". У кого так же? И что с этим делать?
ВсеПроВсехЗнаю• 03 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Рассказывала, не идёт, говорю целуй а не лижи, а он как кот сметану😒
Нервирует больше
🤣🤣🤣
автор котопёс • 03 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Так а навіще ви це робите, якщо він вас відмовляється задовольняти?
Думала как-то ’ расстармашу’. Уже понимаю, что нет
Не танцую- но пою• 03 октября 2022
Если мужчина не хочет лизать, значит он хочет сосать.
автор котопёс • 03 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
От цікаво - а раніше робив?
Неа
Улыбчик• 03 октября 2022
Больше порно смотрите, ещё не то захочет.
Фифачка• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Ну вообще-то для гигиены половых органов вполне достаточно воды
А для того, о чем пишет автор, не достаточно
Море Счастья• 03 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Фу блин
В смысле фу блин …. Вы че странная ? Это распространённая тема , муж мой обожает такое , и до мужа были отношения , любят они такое
Туфли в чешуе• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Неа
Так а чому и за нього вийшли, якщо вас це не влаштовувало?
Ви така цікава...

Тепер самі і винні, він вам з самого початку казав що ні, ви зробили вибір все одно.
А тепер або йти, якщо не влаштовую, або вже терпіти.
Хоча в оральному сексі я б все одно відмовила, навіть якби залишалась разом.
Божья коровка• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Минет делает она, а он причмокивает. А причем здесь жена, к которой не прикасался?
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ дляФифачка
Для того о чем пишет авторка, достаточно найти нормального мужчину
автор котопёс • 03 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ви така цікава...

Вы такая интересная. Я не торопила тему. Или в ЗАГСе надо было когда говорила да сказать секунду:’ будешь ли ты мне делать куни?’ Он такой нет. Я такая пфф я пошла. Ну подумайте
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
А до загса вы не занимались сексом?
Море Счастья• 03 октября 2022
Боже , у меня помешанный на куни , часами готов лизать . Я иногда устаю и не хочу ахаться , он просит : ну дай хотя бы полизать , я смотрю телик , лижет и дро..т себя , сразу такой большой и стояк каменный , потом просит ну дай поахать , иногда не соглашаюсь , говорю руками закончи . Я бы ещё сказала , что он делает когда лижет , просит меня кое что выдать ему , так здесь советчицы сознание потеряют от написанного. Кстати бывший до замужества ещё ухажёр, тоже делал куни но как то неохотно , как боялся , а муж меня в сексе вообще сразил на повал мастерством
автор котопёс • 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
А до загса вы не занимались сексом?
Занимались, но не делал я и не давила. Думала может потом захочет
Лепешечка• 03 октября 2022
Бывший говорил, что делать не будет, а то на зоне потом беда с такими. Просто больной. На вопрос собирается ли он на зону, отвечал от сумы и тюрьмы...... Но мне блин интересно, как на зоне это узнают, если человек сам не скажет) кароче ебанько, но минет просил
Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Сквирт?))
Спасу мир• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Абсолютно! А вот задницу мыть с мылом. Половина наружных проблем исчезнет уже через неделю после того, как перестать использовать мыло. При чем никаких посторонних запахов. Уж поверьте и муж и любовник подтверждают!
Море Счастья• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сквирт?))
Ага обожает просто , он звереет
Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ага обожает просто , он звереет
А вы вообще не возбуждаетесь, пока он там лижет и дрочит?
Море Счастья• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Возбуждаюсь , но в сексе перебор и хочется отдыха тоже . Он хочет каждый день, заеб..т в прямом смысле слова , после работы все вроде устали , но только не он. Вот и даю полизать, что бы кончил . Он помешан на этом
Туфли в чешуе• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Офігеть. Вам людина каже що не буде робити куні, а ви така - а, ну добре, я перетерплю пару років до РАЦС, а після знову спитаю, а РАПТОМ ПЕРЕДУМАЄ?
Ви серйозно ось так думали???
Може ви ще й дітей заводитиме з ось такими думками - а раптом потім він колись передумає і полюбить??
Бритоножка• 03 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
боитесь напугать ’золотым дождем’ 🙄😁
Море Счастья• 03 октября 2022
Ответ дляБритоножка
боитесь напугать ’золотым дождем’ 🙄😁
Возможно , здесь же все правильные и только классика
автор котопёс • 03 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ви серйозно ось так думали???
Вы серьезно думаете я спрашивала? Я видела что не делает, но не спрашивала. Пары через года бывают решаются на кожу и наручники, так что надо до свадьбы все прям спросить по вашему?
автор котопёс • 03 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ви серйозно ось так думали???
Детей не ’ заводят’ а рожают. И у нас есть ребенок если что
Фифачка• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
А вы его просили? Хоть раз делал? Нужно было бурно реагировпть
автор котопёс • 03 октября 2022
Ответ дляФифачка
В том то и дело, что не просила(
Баба_Воля• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Представляете бывает и такое, даже когда там все ок. А что есть люди которое только водой подмываются? Впервые такое слышу
Вы первый день на Советчице?)
Фифачка• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
В том то и дело, что не просила(
Тю. Так все просто. Держите его какое-то время без секса. При этом выглядите особенно привлекательно, потом просите его об этом в порыве страсти, ну и бурно реагируете. Ну а потом говорите ему, какой он молодец, и как вы улетели от счастья.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Ничем особо не пахнет, здоровые и чистые половые органы не имеют резких запахов. Если у вас оттуда тхне, то нужно не мылом намываться, а посетить гинеколога
а моча у вам тоже не пахнет? она как бы там протекает когда вы мочитесь