Помогалочка• 1 час назад
Отношения с мужчиной и жизнь с родителями
Так вышло, что живу с родителями и ребенком , мне 34 , начала встречаться с мужчиной и вот нужно уже оставаться у него на ночь , ну хотя бы раз , интима ещё не было. Женщины с детьми ,как вы объясняете родителям , что вас не будет ночью и нужно присмотреть за ребенком+-6 лет , мужчину ещё не готова знакомить , та и он как-то не интересуется моим ребенком
Помогалочка
• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
а вы подьебстись без ночевки не можете? обязательно прям ночевать?
Ну мужчина сказал,что ему хотелось бы со мной ночь провести, ужин мне приготовить , чтоб мне было уютно и комфортно
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
Фу, в вообще не хочу в подворотнях. А о каких серьёзных отношениях так может идти речь?
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
и шо? сказал и сказал. всегда можно найти промежуточный вариант
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
ну ночевать...это же типа почти любовь...отношения...для женщин)))
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ дляЗрадорозганячка
переведите плиз
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Год назад был мужчина, который после интима просто перестал выходить на связь , было неприятно и родители знали, что я у него ночевала , он на машине приезжал к моему дому
а вам обязательно ночевать нужно? до ночи наахаться не успеете?
Помогалочка
• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
Я не хочу так , мне тоже хочется с ним поужинать,выпить вина, посмотреть фильм и просто получить удовольствие в комфорте и уюте
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Оооо блин....ясно...
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
переведите плиз
Там ниже автор ответила. Полностью разделяю ее мнение.
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
запланируйте выходной вместе. и в течении дня+ вечер будет вам счастье. и какава с чаем.
а то вы прям и рыбку сьесть, и на фуй сесть. и это буквалтно!
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Автор, благодаря вам я себя почувствовала себя ханжой
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Я не знаю как в вашей семье, но меня сразу начнут спрашивать, у кого, где ... Все сразу поймут ,что у мужчины , а я переживаю, что ничего не получиться с ним ....
он уже не интересуется ребёнком, и так ясно всё
Помогалочка
• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
Мы проводили вместе субботы с обеда до вечера , хочется именно спать с ним , представляете
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Якщо без ночівлі, то лиш в подворотнях?
Лично я хочу комфорта в начале отношений. Был бы это мой муж или мужчина в котором я уверена, то где угодно, а в начале вот это вот все должно быть для меня приятно.
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
а ещё лучше предложить мужчине взять с собой ребенка и сразу станет ясно...проститутка ли автор бесплатная или нет)
Помогалочка
• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Да, совсем , почти не спрашивает, но лично для меня многое делает
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
А вот тут вы не правы. Ребёнок ее. Мужчина ищет себе женщину, а не приемного ребёнка.
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
и почему секса не было? у вас секс только ночью возможен?
Помогалочка
• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Зачем ? Я не собираюсь пока знакомить - глупость какая на этом этапе
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляЗрадорозганячка
женщину на потрахаться или как автор себе напридумывала для семьи, романтики и т.д.?
Тогда автору пора задуматься, куда ребенка будет девать)
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Вам приємно лиш вночі?
Не знаю как автор, но я не хочу ломать себя и делать кульбит по неизвестным местам с новым мужчиной. Мне было бы тоже морально проще и легче дома, а не хрен знает где. Кому как. Возможно вам легче по-другому, но рано или поздно понятно, что дочка будет с кем-то встречаться и оставаться у кого-то ночевать. Мама рано или поздно узнает об этом.
Зайченя• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Просто встречаемся два месяца, а вдруг ничего не получиться , а потом как-то стыдно говорить, что ничего не вышло ...
Мама ваша ж не думає, що ви цнотлива?
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
В 34 года?
Они думают, что вы девственница с ребенком?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Я жила отдельно от родителей, когда встречалась со вторым мужем дети были с бывшим мужем. В вашем случае, своим родителям сказала бы что еду к подруге с ночёвкой или в командировку, но я не знаю ваших родителей, возможно вашим можно сказать правду.
Зайченя• 1 час назад
У мене від мами секретів не було, вона все знала, прийшов час і я сказала, що сьогодні ночую у нього
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Мужчина не обязан становиться ребёнку новым папой. Достаточно просто нормального отношения. Он не должен его воспитывать. Может он вообще своих хочет.