Японский Городовой• 03 октября 2022
Кто покупает кофе в кафешках, сколько зарабвтываете в час?
Я очень редко позволяю себе купить кофе в заведении. Всегда в уме пересчитываю в свой доход в час и становится жалко работать пол часа или час на эту чашку кофе🤪
Сфера влияния• 03 октября 2022
Ответ дляРяженка
Очень редко пью кофе на улице, потому что мне не вкусно и в день достаточно 1 чашки утром.
А где мне вкусно, то там раньше то 100 грн стоил кофе, сейчас даже не представляю сколько.
А где вам было вкусно ?
Чумачечая_• 03 октября 2022
Кофе стоит 5 евро, я получаю 6 евро в час. Пофиг, кофе моя слабость
Ждун с Нибиру• 03 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
До чого тут це?
Моя бабуся з подругою може зайти випити какао,вони пенсіонерки пенсія по 3500
Молодці
Дама_с_караваем• 03 октября 2022
Ответ дляКарамбОлька
В гривнах
ЗП до 8000 грн бывает
Вы молодец, любите себя.
У меня в несколько раз больше кофе в кафешках не покупаю.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2022
У меня кофемашина дома. Покупаю кофе на улице или в кофейнях крайне редко
Куратор дебошей• 03 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Молодці
Їхати до один одної в гості не хочуть,далеко
Знайшли варіант поговорити
Колупалочка• 03 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Приблизно 500 грн/год.
П´ю каву в кав´ярні 1 раз зранку
А кем вы работаете?
Щепотка_совести• 03 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня тоже кофемашина. Но я наигралась ею за месяц, продолжаю варить в турке - мне только так вкусно.
КарамбОлька• 03 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Вы молодец, любите себя.
Ну это 40-60 грн капучино стоило год назад.
Покупала 1 раз в неделю.а то и реже.
Когда хочу. Вот уже больше года не покупаю.не хочется.
Покупала 1 раз в неделю.а то и реже.
соева-сысоева• 03 октября 2022
Около 200 в час. Но у меня не от часов зарплата зависит - она фиксированная.
Сейчас 15 тыс. До войны было 20.
Работаю дома. График 9-18, но 2,5 рабочих дня в неделю.
Киев.
Сейчас 15 тыс. До войны было 20.
Киев.
Девальвация• 03 октября 2022
В кафе не покупаю.
Покупаю в Форме, Сильпо и т д
Самый дешёвый - в сигаретных ларьках. С молоком 7.50!!!!!
Покупаю в Форме, Сильпо и т д
Под пытками• 03 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
И я не считаю, что кофе это дорого, нет, если уде и на нём економить,то что за жизнь это такая
Куда ж без вашего комента
Вопрос разве об этом был
Бабушка Бетман• 03 октября 2022
Мой один час -39.26
Но я люблю только чистый американо, без ничего, на арабике
Потрындельница• 03 октября 2022
Я была владелицей микрокофейни на остановке. По утрам всегда очередь. Меня всегда удивляло - 90% покупателей кофе -мужчины. Они, видимо, свой доход в час не считают. Это женщины думают, что за эти деньги можно ребенку купить
Мотылек• 03 октября 2022
Я не люблю каву. А чай встигаю випити вдома, спокійно, не біжучи кудись. Якщо форс-мажор, то і на роботі можна швиденько.
Кава на виніс чи щось інше це звичка вихідного дня, спокійної прогулянки, трошки зупинитись, розслабитись.
Куплю орехи• 03 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
До чого тут це?
Какие молодцы, не отказывают себе в радостях
А я с Рио-де-Житомира!• 03 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Сейчас 15 тыс. До войны было 20.
Киев.
Сейчас 15 тыс. До войны было 20.
Киев.
Якось не виходить у мене порахувати, як 200 в годину вийшло? Поясніть, пліз.
Обнимашкина• 03 октября 2022
25 евро в час
Кофе тут стоит в районе 3 евро
Но блин кафешек мало особено тэйк энд гоу
Поэтому купила фильтр машину пью дома
В киеве ждет хорошая кофемашина автомат) но это не отменяет кофе в кафешках)
Кофе тут стоит в районе 3 евро
Поэтому купила фильтр машину пью дома
Называйте меня Повелитель• 03 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Я не могу сказать сколько в час.
Не фиксировано.
Но в месяц от 1000$ до 2000$.
Не фиксировано.
Но в месяц от 1000$ до 2000$.
Если взять месяц 30 дней, то при з/пл 1000$ вы зарабатываете~1.4$ в час
Топтунша• 03 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
А, ну так норм конечно. А то как подумаю что час работаю на чашку кофе, то и жажда проходит😁
Ну, Вы хоть работаете. А я - нет. Поэтому какое там кофе? Да я в принципе и не хожу никуда. Хотя некоторые смотрю ходят с ним в одной руке и с коляской в другой.
Елена Бисерная• 03 октября 2022
не имею привычки пить кофе на улице, достаточно приготовить дома. Дешевле однозначно будет..