Японский Городовой• 03 октября 2022

Кто покупает кофе в кафешках, сколько зарабвтываете в час?

Я очень редко позволяю себе купить кофе в заведении. Всегда в уме пересчитываю в свой доход в час и становится жалко работать пол часа или час на эту чашку кофе🤪
АлывердЫ• 03 октября 2022
450 в среднем, но кофе в харчевнях пью редко

Гравицапа• 03 октября 2022
1500 в час, кофе по кофейням не пью и на вынос не беру. Сидеть там скучно, а ходить с ним мне неудобно. Разве что если за компанию или встретиться с подругой.
МашМааш• 03 октября 2022
За час именно конкретно рабочего времени 800-1200, но есть ещё сопутствующие расходы и периодически доп расход времени, которое отдельно не оплачивается.
Кофе не беру, жлоблюсь)
Да и не люблю его. Могу взять чай или глинтвейн если долго гуляла, замёрзла и есть хорошая компания)
Зам. зав. Анонима• 03 октября 2022
Даже самой интересно стало))
Мое латте обходится мне в 3 минуты работы)
соева-сысоева• 03 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Якось не виходить у мене порахувати, як 200 в годину вийшло? Поясніть, пліз.
В месяце 20-22 рабочих дня
У меня их 10-11
По 8 часов
15000:(8*10)= 187.5 грн
Брыкалка• 03 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
У нас зарплаты хорошие, в офисе 3 крутых кофемашины, в которых какого только кофе нет, сам кофе в зернах отличный, но все равно некоторые покупают в киоске под офисом или в кафешках, говорят там не так вкусно, но им нравится сам факт пить вне офиса, хотя офис в центре Киева и цены на кофе соответствующие. Мне зп тоже позволяет покупать в заведениях, но мне жалко денег все равно, когда в офисе безлимит отличнейшего кофе,чая,вкусняшек, с октября по апрель еще и цитрусовые, типа для витаминизации
Очень крутые условия.
А компания какая, наша или зарубежная? Или хотя бы направление
Жена сантехника• 03 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Очень крутые условия.
Международная компания

АфродитаПетровна• 03 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
у вас нет свободных вакансий?
Жена сантехника• 03 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
у вас нет свободных вакансий?
Пока все закрыли вакансии, много приняли в августе-сентябре, т.к. многие уехали за бугор( компания у нас эвакуировала всех желающих), и решили там остаться, поэтому и освободились вакансии. Но все вакансии у нас на сайтах трудоустройства, по блату никого не берем, так что кому нужно, тот постоянно мониторит.
АфродитаПетровна• 03 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
спасибо)