Як можна виставляти на продаж фото одного виробу, а надсилати низькопробне лайно? Та ще й брати попередню оплату у розмірі 25 %, яку не повертають, у разі відмови. Як їм не соромно обманювати людей?
Царевна в уггах• 03 октября 2022
Ходите в магазин. Предоплату берут за покатушки. Они товар и в глаза не видели.
Ответ дляПургену мне
При чем здесь Инстаграм?
Тому що ,переважна більшість, робить продажі саме там
Пургену мне• 03 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
То есть на других площадках все ок?
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви про дропшиперів?
Ответ дляПургену мне
То есть на других площадках все ок?
Я не відслідковую
Ответ дляПургену мне
То есть на других площадках все ок?
Ви так реагуєте, ніби це щось особисте.
СтелькаОТединицы• 03 октября 2022
Ой, автор, і не кажіть в тому році здуру куртку замовила по передплаті, повинна була бути колір морський з сірим, а прийшла салатова з білим і таке одоробло. При чому продавець з піною мені доказувала, що то білий на фото. Так кажу я ж питала чи вона з сірими вставками, вони ото аби продати. Після цього тільки наложкою замовляю.
Ответ дляЦаревна в уггах
покатушки - зрозуміло.
А так могли б писати, що дропшип, не гарантую що отримаєте те, що побачили на фото.
Мене більше бісить ’відповіли в дірект’, от приходить в дірект - ціна 100500 грн. А шо питала, де питала - ХєЗє. особливо якщо питала за 100500 товарів у 100500 продавців.
Lonely-91f2• 03 октября 2022
Потому что это дропшипинг
Большинство продавцов эти вещи в глаза не видели
Главное продажи
Поэтому покупать одежду через интернет - это очень сомнительно
Только через проверенные аккаунты
Главное продажи
Только через проверенные аккаунты
Кумушка• 03 октября 2022
Я заказываю много вещей в инстаграме,тас есть намного дешевле,то же самое что и в ТЦ висит только дешевле намного,качество всегда тоже было хорошее.Продавцы приветливые,никто не хамил.
Да будет так• 03 октября 2022
Ответ дляКумушка
Тоже много покупаю, всё отлично.
Не понимаю этого вечного наезда на инстаграм.
Или дропов. Есть много прекрасных продавцов.
Тем более, что сейчас дропы это 70% всех магазинов))
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Ви про дропшиперів?
Не тільки.
Я менеджером інтернет магазину працювала, це дещо інше. Але товару я в очі не бачила, тільки те, що сама собі замовляла і купляла. Тобто пакував склад, вони ще могли зорієнтувати по деяких товарах, якщо заводська упаковка дозволяла роздивитися.
А консультувати клієнтів доводилося по опису товару.
Вечно недо...• 03 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Тоже много покупаю, всё отлично.
Просто, видимо, они хотят зарабатывать так же, но не получается)
Да будет так• 03 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Думаете это пишут завистники?))
Вечно недо...• 03 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Думаете это пишут завистники?))
Не знаю, возможно.
УлыбАчка• 03 октября 2022
Один раз так встряла.
Устроила кипишь, вернули всё, даже деньги за доставку.
С остальными все ок
Даю справку• 03 октября 2022
Потому что там легко сменить аккаунт, завести новый, добавлять фейковые фото, и фиг кто найдёт, добавлять кучу лживых сторис и отзывов, поэтому аферисты и переместились туда.
Даю справку• 03 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Чому в інстаграмм, тут такі ж є
Здесь легче добиться правды. Мне дропшиппер не возвращала деньги была полная предоплата, а товар так и не отправили, продавец обещал вернуть деньги и потом отморозился, пока я не написала в службу поддержки, деньги мне продавец вернул сразу.
Кашка-маняшка• 03 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
95% продавців що в інсті, що тут це недобізнес, з такими не варто взагалі мати справу
Прыг-скок• 03 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Вы так считаете, потому что покупаете именно там)
Ответ дляПрыг-скок
Помиляєтесь, я не люблю купувати хлам втридорога
всегдаДаДа• 04 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Нет.