Ангел-предохранитель• 03 октября 2022
А вы не боитесь знакомиться на СЗ?
Там ведь могут быть скрытые мошенники, маньяки, больные на голову. В начале переписки они такие вежливые, приятные в общении. На первых свиданиях могут показаться вполне адекватными и приличными людьми.. до тех пор пока вы им не доверитесь. Только завязалось доверие может произойти все, что угодно. Поедите на озеро и пропадете, после очередной совместной ночи проснетесь, а на карте у вас ноль, или если дойдет дело до свадьбы окажется, что он генетически болен и у него к примеру биполярка, придется вам долго терпеть.
Да и вообще, даже первое свидание после долгой переписки - но вы же понимаете, что идете с незнакомцем и может приключиться все, что угодно?
Хитрушка-чекушка• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот и я о том. нафиг эти СЗ. это пост ответка на комментарии из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3209608
Для многих альтернатива сз это одиночество. Больше негде знакомиться.
А если соблюдать элементарные меры предосторожности, то никакой опасности не будет. Первая встреча в людном месте, до встречи собрать хоть небольшое досье на человека, Гугл знает все, чаще всего по номеру телефона, фамилии или соцсетям о человеке можно узнать очень многое. Посмотреть документы под каким-то предлогом. Раньше проще было, я просила паспорт, чтобы уточнить , что точно не женат. Сейчас печати не ставят, надо искать другой предлог. Идя на первые свидания, оставить доверенному лицу контакты этого человека, пароли, явки. Садясь в машину к кому-то первый раз я номера тоже сбрасывала доверенному лицу.
Бережного Бог бережет.
Просто подходить надо с умом.
Бережного Бог бережет.
Просто подходить надо с умом.
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
девушки, найденные в парках по частям тоже так думали.
А вы по парку не гуляете? У меня возле дома парк куча семей с детьми и молодёжи. Если вы собираетесь встречаться в темноте в глубине парка, или в лесу, то все может быть. Нормальные люди встречаются в людных местах. Но вас реально к психологу с такими страхами.
Аноним_Галя• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
то есть по вашей логике, нужно либо подвергнуть себя смертельной опасности, либо сидеть дома без отношений. вот так выбор
вы даже в людном месте днем боитесь встретиться
Весела бджілка• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
в звичайному житті ви спостерігаєте деякий час за людиною
Ой слухайте у нас в колективі був любімчик інтелегентний вихований порядний мальчік, розумний, начитаний духовно розвинутий, прям до серця прикладай)))
Але коли якось тет-а-тет розговорилися, там такі тараканіща і діч🤦♀️😄 устаював перевірки різні жосткі на побаченнях, тіпа запросити на стройку😱 образливе зневажливе ставлення до жінок, типу хто вона мені така
А в колективі паєнька))) і дізналася я це через 3 роки!!! Як була з ним знайома
Весела бджілка• 03 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А чем в парке опасно?
Блін, в мене зараз затик!
Темніє рано, в краіні війна, коменданська година....
Після роботи більшість можуть зустрітися о 20.00, а мені страшно з незнайомою людиною!! Я навіть не про парки, сідати в машишу до незнайомця як??
Тільки вихідні день лишаються
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Блін, в мене зараз затик!
Тільки вихідні день лишаються
А навіщо сідати до незнайомих в машину? Їдьте додому нат метро, або на таксі