Ангел-предохранитель• 03 октября 2022

А вы не боитесь знакомиться на СЗ?

Там ведь могут быть скрытые мошенники, маньяки, больные на голову. В начале переписки они такие вежливые, приятные в общении. На первых свиданиях могут показаться вполне адекватными и приличными людьми.. до тех пор пока вы им не доверитесь. Только завязалось доверие может произойти все, что угодно. Поедите на озеро и пропадете, после очередной совместной ночи проснетесь, а на карте у вас ноль, или если дойдет дело до свадьбы окажется, что он генетически болен и у него к примеру биполярка, придется вам долго терпеть.
Да и вообще, даже первое свидание после долгой переписки - но вы же понимаете, что идете с незнакомцем и может приключиться все, что угодно?
Морковна• 03 октября 2022
Это все может быть и без СЗ

Вечный двигатель• 03 октября 2022
Так что угодно может приключиться и с коллегой, и с соседом и с другом детства. Просто будьте внимательны к деталям и не спешите давать о себе слишком много информации
Меряю от 0• 03 октября 2022
тю так і в звичайному житі таке добро можна зустріти
Добротная• 03 октября 2022
все может быть. но знакомиться тогда где? не идите к нему домой? на озеро не едьте. встречайтесь в парке.
Купи слона• 03 октября 2022
Так всяких таких можно встретить где угодно, помимо СЗ, может теперь на улицу не выходить вовсе ?
автор Ангел-предохранитель • 03 октября 2022
Ответ дляМорковна
Это все может быть и без СЗ
может, но процент низкий, если вы знаете человека с рождения или его родителей хорошо, т.е. когда знакомство происходит внутри семейного коллектива.
Ноу коммент• 03 октября 2022
Боюсь. Потому встречи в людном месте.
Женщина_в_лосинах• 03 октября 2022
Ага, типа по улицам такие не ходят и в транспорте не ездят
Женщина_в_лосинах• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чикатило был учителем и женатым человеком

Ответ дляВечный двигатель
Соседа и коллегу вы видели со стороны и знаете некоторое время. Видите как он общается с другими, знаете какая у него семья. А тут вообще с незнакомцем идете. Кто он, чем дышит - тайна.
А потом это будет неприятным сюрпризом.
Ворую вкусняшки• 03 октября 2022
я не поняла к чему пост??
Купи слона• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А потом это будет неприятным сюрпризом.
Так и маньяки обычно оказываются чьим-то соседями или коллегами и зачастую эти люди никогда в жизни не подумали на своего соседа/коллегу, что он женщин насилует или людей убивает.
Вечный двигатель• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А потом это будет неприятным сюрпризом.
Вы не видите ничего,что происходит пока вы не рядом. А ваша иллюзия: я все о нем знаю, наверняка сыграет злую шутку
Ответ дляМеряю от 0
в звичайному житті ви спостерігаєте деякий час за людиною
Ответ дляДобротная
в парке тоже опасно
Морковна• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
И часто кто-то выходит замуж за тех, что «внутри семейного коллектива»?))
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
так вы с ними ж не идете на свидание)
Сфера влияния• 03 октября 2022
Тоже задумываюсь об этом.. глядя на бывшего шизофреника, может быть что угодно. У нас в городе был такой случай, девушке что то подлили в стакан очнулась она голая в лесу.
Меряю от 0• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
в мене був досвід підійшов хлопець знайомитись, я відмовила, через деякий час він з квітами набрав гелію з кульки в легені і почав знов запрошувати на побачення, посміялись я погодилась і пішли пити каву, я не встигла його роздивитись добре як людину то точно

Ответ дляВорую вкусняшки
я не поняла к чему пост??
не поняли - идите дальше
Женщина_в_лосинах• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
так вы с ними ж не идете на свидание)
Так а если пригласит, все может быть
Сфера влияния• 03 октября 2022
И убить могут, псих больных хватает
Купи слона• 03 октября 2022
Ответ дляМорковна
Среди моих знакомых и друзей НИ одной такой пары, все знакомились минимум в годы студенчества
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
в парке тоже опасно
А чем в парке опасно?
Ответ дляСфера влияния
вот и я о том. нафиг эти СЗ. это пост ответка на комментарии из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3209608
Добротная• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
в парке тоже опасно
сидите дома))))
Ответ дляДобротная
сидите дома))))
то есть по вашей логике, нужно либо подвергнуть себя смертельной опасности, либо сидеть дома без отношений. вот так выбор
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну если смертельно опасно ходить в парк на свидания, то конечно лучше с такими тараканами сидеть дома. Не зря говорят ’ у страха глаза велики’
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девушки, найденные в парках по частям тоже так думали.
Icekream• 03 октября 2022
Нет,в свое время знакомилась в Украине,встречались,все ок.Еще до брака было.
Уже после 30 тоже знакомилась,общалась,встречалась.Обычные люди,такие же как и на работе.
Сейчас в Англии посматриваю на сайты знакомств,зарегистрировалась и язык подтяну.