Каменная Фрося• 03 октября 2022
Брови. Що зробити?
Наче і темні, і не рідкі
Ходила пару разів записатися на татуаж, всі рази майстрині відмовили, сказали що не радять, мол , не треба.
Ходила на вищіпування і покраску, було гарно, але геть недовговічно. Хною.
Сама раду дати не можу. Можу тільки вищіпати що очевидно зайве, а форму я не розумію як нормально надати, ну і із симетрією теж не альо
Кусачая Я• 03 октября 2022
Автор, оставьте в покое свои брови! Они отличные у Вас. Займитесь чем-то полезным.)
Попипиповна• 03 октября 2022
Я бы ’дорисовала’ волосковым методом. Чтоб придать им более выразительную форму. Типа микроблейдинг. А так конечно брови как грицца, грех жаловаться.
Ручки-Крючки• 03 октября 2022
Ответ для@нюта
Посоветую такой фоомастер, я им волоски рисую
Спасибо. С Вивьен Сабо не уша с нашего рынка?
Файна пані• 03 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибі
Ну от мені так і казали
(Слава богу. Бо набила б , ще й спаси бог якщо невдало)
Ну от мені так і казали
Вам ни коррекция, ни покраска не нужны. Идеальнейшие бровки.
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
И у мастера узнайте, что там, можно ли их потом самой подкрашивать. Если вам сделают форму, скорее всего вы сможете самостоятельно потом ещё и цвет подкрашиыать при желании
Дякую дякую
Ручки-Крючки• 03 октября 2022
Да, автор. Все у вас хорошо. Мы вас успокоили? Убедили? Вот бы мне такие бровки
Файна пані• 03 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А оно знизу залисіни (ті волосинки не хочу убирать, бо більш люблю широкі)
А зверху вони взагалі одна вище, одна нижче
Абсолютно у каждого человека одна бровь выше другой
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ дляФайна пані
Такую красоту грех перманентом портить и делать #какувсех под копирку колхозные брови
даже мастера отговаривали, которым выгоднее было испоганить их. Уже давно тренд на максимальную естественность: желательно вообще их не трогать и даже не выщипывать. В этом весь шарм! Девушка сразу выглядит стильно. Максимум - фиксирующий бесцветный гель.
Да???
То ж я зря і страдаю)
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
лучшее, что я сделала со своими бровями- перестала вообще что-либо с ними делать. просто укладываю гелем. модный ’филин’ у меня не получается, приклеенные на лоб не держатся, зачесываю к виску. для меня это красивее, чем четкая форма.
Показуйте хоть подивлюсь
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ для@нюта
Да, бачила таке в інсті. Но не повірила, що так я на відео буде
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ дляФайна пані
Я Бенефит пользуюсь - лучше него нет! держит намертво и не заметен на бровях
Спасибі
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
автор, просто НЕ ТРОГАЙТЕ их! у Вас все отлично!
Щиро дякую;)
СернаМоисеевна• 03 октября 2022
А что вам не нравится? Хорошие натуральные брови, зачем им татуаж???
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Та корисне ж завжди вз трудом робиться)))
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ну конечно успокоили
Тут же зачастую пишут гаоблрот, что вме хуже чем есть. А тут вон единогласно сказали какие брлви хорошие
Кина_не_будет• 03 октября 2022
я вообще не вижу надобности что-то с ними делать
прекрасные натуральные брови
вы хотите, как то стадо, ходить с набитыми бровями?
прекрасные натуральные брови
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ дляФайна пані
А я думала, то я мімікою таке вчинила
У мене наприклад де носогубка - залом тільки з однієї сторони. Бо я посміхаюсь так, на одну сторону
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Для форми
Бо як майстер робить, гарно
А як я роблю, то так, посередньо
Бо як майстер робить, гарно
А як я роблю, то так, посередньо
Каменная Фрося
• 03 октября 2022
Ответ дляКина_не_будет
прекрасные натуральные брови
Як стадо ні)
Файна пані• 03 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Да???
То ж я зря і страдаю)
Абсолютно! Не выщипывайте даже, пожалуйста
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2022
В мене майже такі брови - густі і чорні, правда, трохи тонші, чим у вас. Я робила татуаж, бо моя природна форма не ах, а от як домальовувала собі олівцем, то було супер. Я хотіла волосковий метод - тільки біля перенісся, і кутики зверху, щоб був більший вигин. Чи вони такого не роблять, чи що, але майстри сказали, що набивають всю брову пудровим способом. Думала я думала, і надумала. Перший раз форма вийшла не дуже, то коли я йшла на корекцію, сама намалювала олівцем, як доробити. Вже більше як три роки все добре, тільки трохи посвітліло. Свої брови не зіпсувались.
Экспертиза• 03 октября 2022
Отличные натуральные брови, что не так? Абсолютно симметричных лиц не бывает, не понимаю, когда в погоне за идеалом убивают индивидуальность.
Железобетон• 03 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
З бровами мені набагато гарніше. Прям дійсно міняюсь
Автор, сейчас вас стукну
какой в пень татуаж на такие брови ?? Красивые, ходите раз в месяц на коррекцию и все . Если они всегда так выглядят, я бы даже не красила . Возьмите цветную тушь для бровей и все
Железобетон• 03 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Не беруть!
Нічого не держать( як було, так і лишилось
Хоча яз єви пробувала, може треба кращої якості
І все одно треба ж зоб навчили, показали
Возьмите прозрачный Анастасия Беверли Хилс, держит мертво
Бутербродница• 03 октября 2022
Автор, у вас чудові брови, потрібно зробити форму і підкрашувати, не вздумайте ніякої татухи робити
Железобетон• 03 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Почему нельзя сделать перманент? Чем мастера мотивировали отказ?
Адекватные мастера попались, молодцы