Банан-барабан• 03 октября 2022
Все вокруг беременные!
Очень много знакомых беременные,у 6 из 7 будут девочки))))
Может это к окончанию войны?🥹
волосатое стекло• 03 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Мені теж 43, у трьох моїх подруг-одноліток дочкі вагітні
кошмАААр
У моих подруг как и у меня дочками 10-16 поэтому нашим ещё рано рожать
Замороженная селедка• 03 октября 2022
У мене зі знайомих народило 5 жінок недавно. 4 дівчинки і один хлопчик
волосатое стекло• 03 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня среди знакомых в 47 никто не рожал, но в 40-42 есть
волосатое стекло• 03 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Блин, я подумала вы про возраст)), думаю ну ничесе в 53года))
Не. Она последнюю мою маму в 43 родила. А первую девочку в 25. С 25 до 43 6 детей родила.
Сердючка• 03 октября 2022
Я родила на днях свою дочурку. Когда ходила беременная,все думала,но почему именно сейчас, а теперь смотрю на нее и понимаю, что она мое сокровище
ТаПрямТам• 03 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
А у меня в окружении никто....
Может потому что мне 43
Як не дивно, в мене всі знайомі за 40 за 3-4 місяці до війни народили хлопчиків. Всі не планували і самі в шоці як так вийшло.
Аноним_Галя• 03 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я беременна )
С ноября пытались и не получалось, только в апреле получилось. Будет мальчик
Всю жизнь пацана хотела )
И у нас 22 апреля получилось, 6 лет не получалось. Мальчик 26 недель в среду
Аноним_Галя• 03 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Где?
Я тоже в городе не видела ни одной, кроме меня) маркеты, магазины, парки) наши на Европу рванули, в городе беременных нет, есть брошенные мужики только :)
Первая леди колхоза• 03 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Все буде в свій час. Я стільки сліз ви плакала перед першою вагітністю. І потім зрозуміла, що діти прийшли вчасно обоє. Нехай вас благословить Господь. Здорової, гарної, розумної дитини вам
Дякую! Про вчасність ви влучно написали. Буду чекати
Аноним_Галя• 03 октября 2022
Ответ дляХачапууури
Это к тому, что несколько месяцев назад кое кто вовремя не вытащил
6 лет не вытаскивали вовремя, ребёнка хотели. Не все залетные и на помощь государства и авось будь что будет вещи отдадут, коляску тоже - прорвёмся.
Есть и осознанная беременность как у нас. Соски золотой нет, но самые лучшие бренды в мире, игрушки, коляски будут у сына (вернее почти все необходимое есть) . Так же было и у двоих моих девочек 17 и 14 лет выросли уже.
Так что Вы конечно частично правы, есть кто не успел..
Аноним_Галя• 03 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Незнаю и не вижу, прошлый год было много на улице, заграницей наверное? Куда тут рожать ещё, нищета, война, 860 грн помощи, мне страшно, хорошо что мои дети выросли и уехали отсюда подальше.
А как же самореализация? Пассивный доход и все такое?
Нервогенератор• 03 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Думаю, що війна показала, що всі доходи можуть зникнути в один момент. Всі квартири, оренди і тд. Живемо сьогодні, радіємо сьогодні.
Вся надія на Господа.
осень_осень_харашо• 03 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я беременна )
Всю жизнь пацана хотела )
Аналогичная ситуация!!!! С ноября пытались и в мае забеременели ))) и тоже ждём мальчика
Аноним_Галя• 03 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Вся надія на Господа.
Пошла я работать в инстаграм :) Несколько направлений бизнеса пережила и кризис и майданы и войну успешно. Без смекалки сложно жить.
А поговорить?• 03 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я беременна )
Всю жизнь пацана хотела )
И у меня. Тоже сына хотели
Полуничка• 03 октября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Откуда такая информация? Если что я беременна, вдвоем с мужем вакцинированны
Из достоверного источника: Советчица!
Lux Aeterna• 03 октября 2022
вообще никаких беременных знакомых или на работе, по улицам тоже беременных 1 раз в 2 недели вижу. Киев
Вообще не факт• 03 октября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Надеюсь, что война скоро закончится. Но я бы не связывала одно с другим.
Вспомнила 14 лет назад, когда я сына родила второго, муж пошел регистрировать, кто то сказал в загсе, много мальчиков рождается, наверно будет война.
Ничего не с чем не связываю, просто вспомнила.
На привозе• 04 октября 2022
У меня тоже девочка)))
Почти два года не получалось, а в июне вышло!
Жена сантехника• 04 октября 2022
Ответ дляА поговорить?
И у меня. Тоже сына хотели
У Вас тоже во время войны получилось?
А поговорить?• 04 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
У Вас тоже во время войны получилось?
В мае получилось. Ждем сына