ОдинРазНадетое• 03 октября 2022

Зміна прізвища

Якщо змінити прізвище собі і дітям, це багато мороки з бумагами? Тобто паспорт, свідоцтво, школа, банки, що ще може стати проблемою? Хто має в цьому досвід поділіться!
Роза завяла• 03 октября 2022
Права, все коммунальные счета, документы об образовании. Придется повозиться. Но это не ужас-ужас
Atlantis_gate• 03 октября 2022
А зачем доки о образовании менять? Тоже этот вопрос интересен. Знаю точно что доки на квартиру менять не надо.
Чижик Пижик• 03 октября 2022
Я меняла. Ребенок в садик ещё ходил, принесла новое свидетельство о рождении с новой фамилией и всё.
Себе паспорт и код сразу поменяла,потом по мере необходимости, где сталкивалась там и давала новые данные.
Єдина Країна• 03 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Документ об образовании менять не нужно.
Atlantis_gate• 03 октября 2022
А еще интересно договора что заключены по коммуналке, надо ли менять?
автор ОдинРазНадетое • 03 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Дякую
автор ОдинРазНадетое • 03 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Дякую!
Наверняка• 03 октября 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Никто не меняет документы об образовании, чепуха это
Наверняка• 03 октября 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Нет
Ну в чем смысл?
Губки-уточкой• 03 октября 2022
Декларації з сімейними лікарями.
Кошечка-муркошечка• 03 октября 2022
Я почти везде вместе с документами ношу свидоцтво про змину имени. Дипломы, доки на квартиру не меняла.
Annie06• 03 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Из этого всего только права. Все остальное не меняется
Annie06• 03 октября 2022
Обязательно менять только паспорт, загран водительское, банковские счета (вообще онлайн, если приват и моно)
Для всего остального подтверждение смены фамилии - свидетельство о браке