Лиса Патрикевна• 03 октября 2022
Не могу отойти от разговора со свекрами
Свекры сделали шикарное предложение, от которого по их мнению мы с мужем не сможем отказаться. По возвращении в наш пока ещё прифронтовой город, чтобы мы заехали жить в шикарную квартиру брата мужа и невестки (до этого какое-то время жили со свекрами, сейчас снимаем в другом городе). Владельцы квартиры уехали беженцами заграницу, лично они ничего такого не говорили (в смысле брат брату не предлагал пожить в их квартире), а свекры "мы с мамой так подумали, что...", в конце ещё было добавлено, ну мол это чтоб следить за квартирой и видно чтоб было, что там кто-то живёт. Еле сил хватило сдержать свой гнев, муж предложил вежливо маме с папой разъехаться по разным квартирам и сторожить их, а я предложила включить свет и оставить.. реально как окунули.
В том нашем городе есть у меня родительская квартира, в которую можно заехать без проблем на время, но вот мне предложили пожить в квартире невестки.
Нам больше 30, снимаем, строим планы на будущее, а мне такое преподнесли..какая бы была ваша реакция? Как со стороны ситуация?
Снежнакомка• 03 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы молодец.
Я человек прежде всего, а потом уже невестка или бж кому-то.
А, что плохого, вам сказали? Вам предложили. Вы все равно снимаете, живите и брат спокоен будет за квартиру.
Не хотите не живите.
У вас какие то личные обидки, навязчивые, что вас окунули, вас обидели этим....может потому, что у брата квартира, а вы углы снимаете. Но явно вы не хорошо дышите в их сторону
Не хотите не живите.
Блoшка-матрешка• 03 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Думаете, тролль?
Ну, а хто? Сидить якесь ображене життям і клепає-то невістчина дитина в тарілці колупаються, тепер примушують квартиру сторожити.
Королева спама• 03 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Так возмущаетесь, будто вы та невестка. В чью квартиру хотят вселить родычей.
Че жили со свекрами, раз есть родительская квартира, то мне совсем не понять
Запуталась в показаниях
Едимнаморе• 03 октября 2022
А що поганого. Ви знімаєте і можете тимчасово економити кошти,які платили за оренду . І вам добре і їм пригляньте за квартирою. Що вас так образило?
Це якби ви жили в приватному будинку, п вам запропонували якусь хрущовку стерегти . Тут би виникло питання, а для чого мені це.
Королева спама• 03 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну про тарелку то

Лиса Патрикевна
• 03 октября 2022
Ответ длячаревна
Не хотите не живите.
Мне плевать, честно, я не лезу ни к кому, а мне пытаются что то навязать, моей семье
СережкинаЯ• 03 октября 2022
Спокойнее надо реагировать. Вам предложили - вы отказались. Все, вопрос исчерпан.
Лиса Патрикевна
• 03 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Купи слона• 03 октября 2022
Скажите, не зайдём в квартиру, пока не предложат хозяева квартиры. Это не наша квартира. А там пусть думают, может все отпадет.
Я б не пошла, если родительская квартира стоит.
Лиса Патрикевна
• 03 октября 2022
Ответ длячаревна
Кружите меня кружите
это так называется
Рада что вам весело)
неДоПриличий• 03 октября 2022
Так, а что именно вас обидело? Мои родители тоже переехали в наш дом, мы им предложили, даже не думала, что это оскорбительно для кого то
Фиона Шрековна• 03 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Я предложила родителям бывшего мужа переехать в мою квартиру на левом, они на правом, когда громыхали те суки под Киевом.
А с БМ экипировку нынешнему мужу искали и снабжали вместе.
А вы про какие-то трусы невестки?
Как приятно читать адекватных людей)
Потому что у автора явные проблемы. Бедные свекры
Лиса Патрикевна
• 03 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Мы вообще сейчас в другом городе, куда надо вернуться по их мнению нет пока ни газа ни света, мы вообще не собирались возвращаться туда
ЕлькиПальки• 03 октября 2022
Автор, я завжди на стороні невістки, але тут-ви гоните, сорі.Думала, вас возмутило те, що з ними так чинять- пускати жити сім´ю брата в чужу квартиру.а ви за себе чомусь.
це чисто ваше, що ви сприймаєте свої досягнення нижчими, за їх сім´ю і ображаєтесь.свекри може просто і про вас і про них потурбуватись хотіли.
скажіть, ні, та й усе.
Лиса Патрикевна
• 03 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Вы лично им предложили, здесь другое
Снежнакомка• 03 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы лично предложили?) Вот, а за нас всех решили, уверена что та невестка ещё даже не в курсе
Вам предложили, а не за уши притянули и заставили поливать цветы в чужом доме и изображать вторую невестку.
Пока вы жили у родителей мужа, вопросов не было, кто и за кого что решает.
А теперь, вы даже будете довольны при вероятности, что братову квартиру обнесут, пока вы будете на очередном съеме.
Лиса Патрикевна
• 03 октября 2022
Ответ длячаревна
Вы от ситуации ничего не теряете, но вы так завелись от предлодения.
Откажитесь как вариант
Или поживите там, еще и денег сэкономите.
Откажитесь как вариант
Надеюсь я чётко дала понять, что нас там не будет, если ещё раз спросят не знаю какая у меня будет реакция..
Меня прет))• 03 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я других тем просто не видела
)))
ТебеОноНадось• 03 октября 2022
Не вижу проблем. Предложили, хотели как лучше, и оказались еще и виноватыми... Автор, как Вас муж терпит только (( с такими то за@бами
Лиса Патрикевна
• 03 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Вообще непонятно о чем вы
ДелиВерка• 03 октября 2022
Я бы не соглашалась! Это придумали родители 100%% Хозяева квартиры скорее всего нм сном ни духом. Потом та сторона офигеет что в их квартиру заселились, а у родителей будет лицо кирпичом типо ’а шо такова’?? И в итоге у вас с братом отношения разладятся. Из-за придумки третей стороны!
Отмотала своё• 03 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Що значить ’решили’? Вам запропонували, а не сказали: Манька, збирай речі і їдь в квартиру Таньки! Бігом!
Якась неадекватна у вас реакція...