Вероятненько• 03 октября 2022
А у вас тоже так?
Когда чувствую что хочу какать, сразу настроение поднимается и все радуется внутри
С чем это связано?
Я-ваш шанс• 03 октября 2022
спасибо, автор, за прекрасную тему! 100 страниц а ваших и наших каках обеспечат душевный вечер
Кактус из кожезаменителя• 03 октября 2022
Поэтому есть даже выражение, что людей волнуют больше всего собственные проблемы пищеварения, чем другие персоны
Быстровочка• 03 октября 2022
Ні, автор, я одразу починаю думати де найближчий туалет (якщо не вдома), а якщо вдома - чи є хтось з домашніх на кухні (стіна з туалетом суміжна).
ХвостПистолетом• 03 октября 2022
Ответ дляВероятненько
Не знаю почему но вот просто обожаю какать
Так, дивні у вас хоббі.
ХуАнита• 03 октября 2022
У моего кота так . Заметила , если он начинает весело бегать ни с того сего пару минут, то после этого - сразу покакать!
Вероятненько
• 03 октября 2022
Ответ дляХуАнита
Понимаю вашего кота.. я такая же…