Пушка заряжённая• 13 мая 2012

Как избавиться от пригоревшей еды на дне кастрюли?

Пригорела кастрюля, да очень сильно, до черноты. Сода и соль не помогли. Может быть кто-нибудь знает еще способы удаления гари со дня нержавеющей кастрюли?

vikasavchuk100880• 13 мая 2012
Резведите лим. кислоту водой и прокипятите

Аноним• 13 мая 2012
Налить воды -см 5 где-то от дна кострюли, 2-3 ст. ложки соды и кипятить на медленном огне минут 15-20. Проверено уже! Только этим способом лично у меня получалось убрать гарь
Igyanka• 13 мая 2012
сан клином можн
Т@тьяна я• 13 мая 2012
когда что то пригорело, то кастрюлю нужно наполнить холодной водой и дать постоять какоето время, тогда отмываеться хорошо.
автор Malina77 • 13 мая 2012
Спасибо! Буду пробовать сейчас все способы.
izu• 13 мая 2012
Залить Миламом,все отойдет)
ЮююЛллЯяя• 13 мая 2012
Залить водой,потереть кусочек хозяйственного мыла и прокипятить немного.

автор Malina77 • 13 мая 2012
Ответ дляizu
Залить Миламом,все отойдет)
А что такое Милам?
Igyanka• 13 мая 2012
Ответ дляMalina77
А что такое Милам?
http://www.google.com.ua/search?ix=aca&q=%D0%9C%D0..." target="_blank" >http://www.google.com.ua/search?ix=aca&q=%D0%9C%D0...
оксана1972• 08 июня 2012
Прокипятить 30минут в кастрюле раствор кальцинированной!!! соды (продается в бумажных пачках в любом магазине), будет как новая

на 1л воды достаточно 4ст. ложки КАЛЬЦИНИРОВАННОЙ! соды