Не фонарь• 03 октября 2022
кто покупал кросы michael kors Olympia Extreme
удобно ли ?
знаю по собственному опыту не вся обувь качественная и удобная у них
и подходит ли эта модель на широкую ногу?
Тролю как могу• 03 октября 2022
Сестра купляла
На вузьку ногу
І треьа було стєлечку підложити, щоб вище було, бо натирало кісточку збоку
На вузьку ногу
Не фонарь
• 03 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Сестра купляла
На вузьку ногу
эх, спасибо
Патриоточка• 03 октября 2022
у меня узкая нога. мне подходят удобно. но они живут сезон два потолок
Котенок аки рысь• 03 октября 2022
Они Мега крутые и удобные .. у меня они несколько лет и не убьются никак :)) у меня не широкая нога мне удобно ничего не жмёт размер в размер 8 = 25 см стелька
Котенок аки рысь• 03 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну где ж два сезона :)) у меня выдержали турцию .. а в этом году по испанским полям лазила и живы :))