Барбитта• 03 октября 2022
Девушки) Кто видел такие ботинки в реале (фото)
Может у кого уже есть такие, дайте пожалуйста фото. А то везде только каталожные снимки , а не хочется купить и увидеть что ботинок далёк от предоставленного))) Всем спасибо за ответ.
Кудесница_с_пургеном• 03 октября 2022
Ответ дляСосулька
кожа плохая.
От чим вона погана? Як ви це з´ясували по фото?
куркулиха• 03 октября 2022
Авторе, на фото виглядають нормально. Але придивіться до якості шкіри на каталожному фото. Зазвичай вони нормальне ставлять, або хоча б ретушують
Директриссимо• 03 октября 2022
Если это Украина не берите , как то в инсте понравились ботинки такое гавно развалились через месяц 2000 грн выбросить
Сосулька• 03 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы не видите? Коже не гладкая, а топорщится и по плотности, как промокашка.
Барбитта
• 03 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Вот и я о том, а когда просишь реально фото ,говорят что работают со складом и нет такой возможности сделать фото. Я так понимаю что продавец вообще их может и в глаза не видел))
куркулиха• 03 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Скоріш за все не бачив. А ви гуглили по фото? Шукали схоже на олх чи на шафі вручну? Може там більше фото буде
Здрасьтенька• 03 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Я покупаю уже года 4 у украинского производителя в инсте, шьют изумительно, носится всё отлично. Просто надо уметь отличать ширпотреб от качественной обуви.
куркулиха• 03 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Та ладно! Українське взуття теж буває нормальне
Барбитта
• 03 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Да искала , есть похожие. И да кожа пористая не гладкая.
Кудесница_с_пургеном• 03 октября 2022
Ответ дляСосулька
Я бачу що вона не гладенька, бачу абсолютно нормальні заломи, а ось що як промакашка не бачу. Дайте угадаю, ви купуєте або на іноземних сайтах, або в інтертопах усіляких?
Барбитта
• 03 октября 2022
Украину я покупала сапоги зима и весна , кожа и пошив супер. Ношу а они как новые.
Сосулька• 03 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
нє)) в секондах, скільки існуют секонди))
Для якісної шкіри, то ненормальні заломи.
куркулиха• 03 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Може це флотар? Флотар і повинна бути пористою. Але дивно, носок у ботів-гладка шкіра. Вона просто, напевно, поганої якості, бо таке відчуття, що там, де шкіра не натягнута, вона як бриже...Так це нове взуття на моделі. А якщо після місяця носки, то що буде?
Я б також сумнівалася, побачивши таке каталожне фото.
Повторюсь, самі боти гарно виглядають (модель)
Попадалочка• 03 октября 2022
Я купую в інста українського виробника, дуже задоволена взуттям, зиму відносила а вони як нові. Атоміолардіні називається, тільки латиницею пишеться.
Здрасьтенька• 03 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Но эти на фото правда стрёмные, кожа выглядит не очень.
Я тоже покупаю укр у Евгения Зозули, посмотрите у них ботинки есть похожие, может что-то приглянется, качество у них на высоте. И фото и видео есть, и возврат, т.е. знаете, что покупаете.
куркулиха• 03 октября 2022
Ой, авторе, ні, це ж кошмар.
Я колись, в ті часи, ще на базарі, купила боти, такі гарні, але шкіра також отак йшла пузирями. Я думала облізуть. Продавець запевняв, що все супер в так і повинно бути. Але я весь час, поки носила, була незадоволена тим виглядом
Майданщица• 03 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
те ж саме перший раз чую, щоб Українське взуття погано носилось, ношу вже років 10
ДелайКак_Я• 03 октября 2022
если вы заказывать будете в слепую, то может всякле быть. Мне пришпандорили другую подошву и все... ничего не доказать было.
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2022
Якщо шкіра флотар то гарні. Схожі моделі продають 1200-1400
Українська Мрія• 03 октября 2022
Автор, они даже на рекламном фото - полное г...
Кожа как бумага...
Представляете что там в реале?
Кожа как бумага...
Представляете что там в реале?
Атятя_тётя• 03 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Берите кожу флотар, гладкая и плотная очень заламывается в районе косточки. Даже на фото видно. Когда-то такой залом мне так натирал, что носить не смогла
БоХатая• 03 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Подскажите название производителя пожалуйста!
Здрасьтенька• 03 октября 2022
Ответ дляБоХатая
Евгений Зозуля
Атятя_тётя• 03 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Це точно не флотар, носок гладкий, можливо таке освітлення.
Dark_Yasna• 03 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а у меня всегда вопрос, как можно этого не видеть, я даже на отфотошопленном вижу