Зам Ам• 03 октября 2022
Брови. 2 месяца я их отращивала) стоит ли делать коррекцию?
2 месяца я наношу касторовое масло на ночь и не выщипываю их. Ну буквально пару волосинок по краям убрала и посередине. Конечно есть асимметрия, одна бровь лучше выглядит чем другая. Но мне не нравятся брови неестественные под линейку.
На фото брови с касторовым маслом)
Что посоветуете?
Покажите свои бровки)))
На фото брови с касторовым маслом)
Что посоветуете?
Покажите свои бровки)))
Винник• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Читала що олія рицинова не допомагає для росту. А от спосіб її нанесення так. Масаж зони, сприяння притоку крові і живлення цибулини таким чином.
Значит буду просто чесать )
Кстати у меня от масла еще и отекали глаза под утро .
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Бо якщо просто ватною паличкою протерти, то тільки блистять))
Кстати я не знаю заслушали масла мои брови)
Потому что я не пробовала перестать щипать без масла)
Винник• 03 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
У вас хорошие брови. Просто причесывайте их. Лучше не прям вверх, а под небольшим углом. Можно гель для бровей купить и втечении дня причесывать. Брови как пробор на волосах. Если постонно чесать в одну сторону, то туда и будут расти.
Спасибо за совет )
Завтра поищу гель .
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
Значит буду просто чесать )
Иногда есть такое
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2022
У вас хорошая форма. На мой взгляд и менять ничего не надо. У меня брови ужас. Хочу сейчас отрастить свои и потом сделать коррекцию у хорошего мастера, но как не схватить пинцет я не знаю
очки_ннадо• 03 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
В аптеке покупала. До 50 грн стоит
Спасибо. Я думала про масло усьмы
Такое нашла на розетке с неплохими отзывами
Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
Значит буду просто чесать )
Гарно з любов´ю вичісувати і можна кілька разів на день, тільки не на роботі))
бЭйбА• 03 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Гарні у вас. У мене не хочуть відростати ((
Я тоже отращивала, некрасиво было мне, опять щипаю.
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо. Я думала про масло усьмы
Неее
Масло усьмы я не пробовала.
Но его очень советуют
Масло усьмы я не пробовала.
Но его очень советуют
Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Заслушали?))
Пошаманю• 03 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Я зараз не щіпаю, воском роблю в салоні. Тоді хоч пристойний вигляд мають )
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Покажіть
Жена брата Админа• 03 октября 2022
Брови не выщипываю и не отращиваю! У меня очень толстый и жёсткий волос (в отличии от волос на голове). Приходится их подстригать, это просто брёвна, никакая укладка и гель им не помогают. Сделала татуаж, потому, что есть проплешины и крашу их дома, так как есть седые волосы
. На ламинирование не хожу, не известно поможет ли, но 500 грн в месяц жалко . Так и хожу, мне пофиг
Винник• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
)) я не работаю
Уже токо шо почесала 😂
Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Заслуга ли масла))
От так і народжуються міфи)) хоча хто зна. Відростили і добре
Беззубовна• 03 октября 2022
Не розумію ціїє моди всі ходити до бровиста. У вас чудові природні брови, і форма, і колір. Просто не розумію, нащо вам така послуга
Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
)) я не работаю
Уже токо шо почесала 😂
То ж і щіточку треба спеціальну з хутра рожевої гімалайської бобробілки
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Но один раз я чётко видела волосинку, которая пробилась из кожи, потому что пришлось этот кусочек кожи убрать.
Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
То був виняток з правила, один))
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Бо надивилася в інстаграмі)
Так от тепер і думаю.
Хоча грошей зайвих не має, краще до стоматолога сходжу)
Так от тепер і думаю.
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Це ви шуткуєте??))))
Беззубовна• 03 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Бо надивилася в інстаграмі)
Так от тепер і думаю.
закрийте інстаграм і дайте собі спокій) Ніяка корекція не зрівняється з граними бровами, які дала природа. Тим більша зараз в тренді максимально натуральні
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
)) я не работаю
Уже токо шо почесала 😂
Я мою щёточки из под старых тушей
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
То був виняток з правила, один))
Мабуть.
На 100 відсотків не можу сказати)
Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Це ви шуткуєте??))))
Маю магазин того добра, піарю))
Та жартую, звичайно.
Зам Ам
• 03 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
💯 Процентів
Ответ дляЖена брата Админа
Плачет по вашим бровям лазер.
Не будь КакСвета• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
Спасибо за совет )
Завтра поищу гель .
Не за что )