Зам Ам• 03 октября 2022

Брови. 2 месяца я их отращивала) стоит ли делать коррекцию?

2 месяца я наношу касторовое масло на ночь и не выщипываю их. Ну буквально пару волосинок по краям убрала и посередине. Конечно есть асимметрия, одна бровь лучше выглядит чем другая. Но мне не нравятся брови неестественные под линейку.
На фото брови с касторовым маслом)
Что посоветуете?
Покажите свои бровки)))
Пошаманю• 03 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Покажіть
Та нема що показувати особливо ))

Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Я мою щёточки из под старых тушей
Ми не будемо шукати легких шляхів. Треба створити тему, може що порадять)))
Элька-Карамелька• 03 октября 2022
А зачем отращивали
И До все ок было
автор Зам Ам • 03 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А зачем отращивали
И До все ок было
До мелкие и куцие были без теней.
Захотелось более естественных.
У меня лицо квадратное))
Сиамская сороконожка• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
Мне масло не помогло . Хотела тоже так отрастить . У меня такие . Подкрашиваю тенями . Хотелось бы погуще )
Пс. Фото уже сегодня тут выставляла в теме про ресницы )
Глаза, как у Джоли
Не будь КакСвета• 03 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Брови не выщипываю и не отращиваю! У меня очень толстый и жёсткий волос (в отличии от волос на голове). Приходится их подстригать, это просто брёвна, никакая укладка и гель им не помогают. Сделала татуаж, потому, что есть проплешины и крашу их дома, так как есть седые волосы . На ламинирование не хожу, не известно поможет ли, но 500 грн в месяц жалко . Так и хожу, мне пофиг
Не подстригайте брови. Это очень им вредит. Они торчат в разные стороны, потому что их подстригают. И чем больше вы это делаете тем больше будут торчать и тем жоще будут, и тем непослушней. Ни один хороший мастер Вам не посоветует их стрич. А если мастер это делает, то бегите от него не оглядываясь. Покупайте масла, гели и долго и нудно причесывайте ежедневно, даже ечли не видете результат, причесывайте, пока не вернутся структура волоса в нормальное состояние снова, после постоянного подстригания может понадобится не один месяц. Ламинирование может помочь, но зависит от составов, которыми работает мастер и одного раза будет мало.
Жена брата Админа• 03 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Как не подстригать? Если они могут рости в длину до 1.5 см? Вы косматые брови у мужиков видели ? Вот так у меня! При этом на голове тонюсенькие волосики, как пушок
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Бо надивилася в інстаграмі)
Так от тепер і думаю.
Хоча грошей зайвих не має, краще до стоматолога сходжу)
вам нужен бровист 100%, брови заросли и не имеют аккуратной форми, они разные. Нужно немного подровнять и вывести естественную форму.
Те кто говорят, что не нужно, просто сами ходят в таком виде,
аля итааакксойдет и вам советы глупые кидают...
Раздражевская• 03 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
у вас уже поменялась структура волос бровей. из-за возраста (на вид вам 55+). татуаж ужасный,если честно, слишком плотный и темный и за границами ваших бровей(

ламинирование поможет, но всего на пару недель

Беззубовна• 03 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Нужно немного подровнять и вывести естественную форму.
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
нельзя стрич брови, вам нужно вывести форму и можно ламинировать, по желанию.
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
да, вывести естественную, не аля ашот или нити, или еще тут модно сперматозоиды))))), но подровнять однозначно нужно.
Не будь КакСвета• 03 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Я бровист и видела брови абсолютно разные за эти годы. Увидели длинную, толстую волосину, выдернули ее (не все сразу, а постепенно) таким образом будут обновляться на более тонкие. Они у вас такие,потому что вы их стрижете. И будут еще хуже, поверьте. Подстригание-пережиток прошлого, хорошие мастера за такое готовы по рукам бить )). С толстыми, кудрявыми волосками мастера борятся путем их прореживания... найдите хорошего и за несколько раз он вам приведет брови в порядок и научит за ними ухаживать. Это ваше дело,конечно, но вы делаете своим бровям плохо. От подстригания они еще и структуру меняют и начнут закручиваться.
Раздражевская• 03 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
нет, они длинные и толстые из-за возраста )) тоньше не станут ))
Раздражевская• 03 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
блин, брови сначала меняют структуру, а потом их начинают люди стричь))) у вас все перепутано в голове)
Винник• 03 октября 2022
Ответ дляPmB
Хороший метод лазер которым удаляют татуаж ))) на себе проверила.
)) та мне ж нечего удалять
Не будь КакСвета• 03 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Ну я вас убеждать в обратном не буду )) нравится-стрегите )) клиенты у меня и 60+ частные гости. Но Вам видней, конечно ))
Не будь КакСвета• 03 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Действительно... )) вы, видимо, имеете большой опыт работы с бровями ))
Винник• 03 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Глаза, как у Джоли
Мне такой комплимент еще никогда не делали )

Беззубовна• 03 октября 2022
Боже, дві нещасні смужки волосні над очима, а жіночки ночами не сплять, думають, як то їх вдосконалити))
PmB• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
)) та мне ж нечего удалять
Я понимаю

Но делюсь опытом. Вот такая приятная побочка после 2х процедур. Смотрю еще есть оттенок кожи, иожет на 3ю схожу))
Жена брата Админа• 03 октября 2022
Ответ дляРаздражевская

Да ладно! Мне не 55+
А все лишь 47
Толстые волосы всегда были, первый седой волосок увидела в 32 года. У меня ещё на голове нет седины…
Почему не меняется структура волос на голове??? Как бы их не стригли и чем бы не красили? Почему они не становятся толстыми и жёсткими?
Подскажите плиз• 03 октября 2022
Мне нравится, такие сейчас модные.
Раздражевская• 03 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
я советы от людей, делающих ошибки почти в каждом слове, не воспринимаю всерьез))) что вы вообще можете знать, если даже писать не научились?

это же кровь из глаз: жоще, стрич, видете, стрегите
PmB• 03 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну вот я всю жизнь корректировала иногда подстригая лишнее.
И все было хорошо. А к 50ти начали быть жесткими , длинными и подкручиваться.
Не думаю что подстригание при чем. Иначе было бы все гораздо раньше.
Не будь КакСвета• 03 октября 2022
Ответ дляРаздражевская

Вы хоть гугл откройте, граммотная женщина ))
Раздражевская• 03 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да ладно! Мне не 55+
А все лишь 47
а,ну сорри, по глазам больше)
волосы на голове изменятся, когда будет бльше седины ( тоже будут кривые, жесткие, торчать(
Раздражевская• 03 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
умоляю, словарь откройте
PmB• 03 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
а,ну сорри, по глазам больше)
))))
Моя мама полностью седая . Вчера ее стригла , волосы как у ребенка на ощупь.
Не будь КакСвета• 03 октября 2022
Ответ дляPmB
Я дала совет, как мастер, работающий с разными людьми и разными бровями. Ни один хороший мастер не будет стричь брови. Не верите, почитайте хотя бы в гугле. На этом я закончу. А то здесь столько знающих, что больше ничего советовать не хочется. За советы по уходу мастера получают оплату. А за бесплатно на советчице только обгадят.