Басноплетка• 03 октября 2022
Рождение ребёнка это тревога на всю жизнь?
Детей пока нет, мне 22. Лет через 5 конечно хочу ребёнка, но у меня повышенная тревожность всю жизнь, получается после рождения ребёнка я буду до старости жить в тревоге?
НеГолосую• 03 октября 2022
Между страхом и тревогой, психозом и неврозом, будут броблески радости.
Я в дамках• 03 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Как же точно вы описали материнство😂
Астановитесь• 03 октября 2022
Так:) я до народження зовсім не була тривожна. А з народженням дітей спати перестала. Спокійно мені тільки тоді, коли діти поруч…
Кожугетовый ансамбль• 03 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
аналогично
Дерево береза• 03 октября 2022
Не знаю, о какой тревожности речь?
У меня например нет никакой тревоги
ИМХОля• 03 октября 2022
как проявляется ваша повышенная тревожность? хочу понять у меня ли она повышенна
Леди Г• 03 октября 2022
Если б я знала, что такое будет, та я б никогда. Зачем мне надо было это в 28 лет я не знаю.
годовасик• 03 октября 2022
Никогда ваша жизнь не станет такой какая была до ребенка НИКОГДА вот и весь ответ