Басноплетка• 03 октября 2022
Рождение ребёнка это тревога на всю жизнь?
Детей пока нет, мне 22. Лет через 5 конечно хочу ребёнка, но у меня повышенная тревожность всю жизнь, получается после рождения ребёнка я буду до старости жить в тревоге?
КоролеВешна• 03 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Между страхом и тревогой, психозом и неврозом, будут броблески радости.
І вони того варті)
Тектоническая расческа.• 03 октября 2022
да...и даже когда ему 24, он взрослый и даже бородатый...сейчас под Херсоном...ты переживаешь за него больше, чем когда он ломал ноги на тхеквандо в детстве ....
КоролеВешна• 03 октября 2022
Ответ дляИМХОля
как проявляется ваша повышенная тревожность? хочу понять у меня ли она повышенна
Коли двері зачинили при виході з дому і в голові крутиться чи газ вимкнули, праску, світло, воду. І чи взагалі двері закрили
Не пью, не курю• 03 октября 2022
Изучить вопрос материнства и настроиться на это, а не ждать, когда можно будет вернуться к прежней жизни. Т.е. осознанно принять, что ваша жизнь изменится.
Карапулька• 03 октября 2022
Вам надо работать над собой сейчас, а то потом тревожными будете не только вы, но и ваши дети.
Снежнакомка• 03 октября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Сначала избавьтесь от тревожности
Ой і мені порадьте як позбавитись ?) якщо Шо, у мене двоє, мені 41
Пиу!Пиу!• 03 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Тут у всех повышенная, судя по количеству тем про здоровье
Люблю кетчуп• 03 октября 2022
Так. Але з кожною наступною дитиною тривожність трохи знижується)
Я теоретик, але гадаю, що після 5-ої дитини мама - ц е вже як спецназ, куди там мамам однієї дитини
Чавонадо• 04 октября 2022
Это другой страх, тревожность и переживания, мамам свойственно накручивание в голове, ненужные фантазии, в основном все в негативе, что-то случится, произойдёт и т.д,от этого и невроз, научится контролировать себя, отпускать ситуацию по возможности, да, но это сложно, когда сильно любишь своих детей