Клин_Кляйн• 03 октября 2022
По следам темы про брови
вот читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3210116
у автора нужно края бровей подкорректировать выщипав волоски, которые островками наросли. а ей все посоветовали оставить как есть.
так я не поняла, сейчас что, мода на невыщипанные? что-то я не в курсе и щипаю по старинке, а тут уже мода на невыщипанные.
Посудомойка• 03 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Давно уже мода на естественно пушистые
Навіть на неприродньо пухнасті...
Бентливуман• 03 октября 2022
Эта мода уже год или два так точно, на естественные свои колосья, которые укладываются, зачесываются и помадятся)) Вы отстали немного.
Tasya-Natusya• 03 октября 2022
У девушки красиво все и гармонично, я вищипываю и прилично, так как у меня жесткие и длинные брови.
Клин_Кляйн
• 03 октября 2022
Спелый баклажан• 03 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
то есть с такой бровей красота?
Тут бровей почти нет. Что здесь выщипывать еще? Наращивание только требуется)) Были бы густые - была бы красота
Сладко-соленая• 03 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
то есть с такой бровей красота?
А тут естественные и пушистые, тут как раз перестарались с выскубыванием
Тамбовский мел• 03 октября 2022
Автор сама знает,что ей нужно.
Уже как-то поднадоело наблюдать на лицах эти черные квадратные брёвна.
Клин_Кляйн
• 03 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Автор сама знает,что ей нужно.
Я один раз себе намалевала такие. Муж с детьми чуть в обморок от страха не упали
Вірші на замовлення• 03 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
то есть с такой бровей красота?
Ці лисі, на відміну від автора тієї теми
На привозе• 03 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
то есть с такой бровей красота?
Красиво и модно - разные темы)