Адміни, видаліть, будь-ласка, якщо подібні фото не можна виставляти.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Явно же увеличены губы.
Жінка скинула 15 років, там не лише губи
Мастер Пис• 04 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Опять эти утки. Зачем?
Губы «до» гораздо красивее . Скажите?)
Ответ дляТрусы с капюшоном
Явно же увеличены губы.
А губки , що старять, краще?
культУра• 04 октября 2022
Отличная работа! Но хирурги тут и рядом не стояли))
Это за 10 минут у косметолога делается
Ответ дляАленький носочек
Просто укололи губы, какие хирурги
Вказано, що робили Full face , що входить-незнаю
Ответ длякультУра
Это за 10 минут у косметолога делается
Чудово)
культУра• 04 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Тоже очень популярно. Губы плюс скулы плюс ещё что-то на выбор. У разных косметологов фуллфейс может включать разные комбинации
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Так покажите фото? На странице у хирурга нашли?
Liliana12345• 04 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Губы «до» гораздо красивее . Скажите?)
Губы как губы. Я понимаю, если б травма была. Я вот когда смотрю на такие увеличенные губы, любые, от небольшого до аж до носа, и мне так жаль становится дамочек. Даже если своих губы нормальные. Неужели больше не в чем самоутвердиться? Несчастные какие-то
Liliana12345• 04 октября 2022
Ответ дляЛапка
Где вы ’утки’ увидели?
Оно ж видно сразу. Уткообразные.
Помилуйте мадам• 04 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
и все женщины стали одинаковіе
КарамбОлька• 04 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Просто за такими губами все остальное меркнет
Аленький носочек• 04 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Это комплекс нескольких процедур/методик, делают косметологи, никакого фотошопа и поножовщины на операционном столе.
Мастер Пис• 04 октября 2022
Ответ дляЛапка
Где вы ’утки’ увидели?
Ну сморщенные как жопа утки )))
Ответ дляАноним НаВсеГда
Переглянула, це школа ін’єкційної косметології, для лікарів та косметологів
Акуна_Матата• 04 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Інший кут при фото
Liliana12345• 04 октября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
и все женщины стали одинаковіе
Да. Вот у меня коллега, нормальная девочка, 35 лет, нормальные губы. Взяла, надула их. Ещё и блеском мажет, как насосала. Фу.
Liliana12345• 04 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Я б не сказала. Для того, чтоб скинуть, нужен полностью комплекс, а не только губы. Можно подумать, что ей 60 лет было)
Ответ дляLiliana12345
Жінці зробили full face
Liliana12345• 04 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Жінці зробили full face
Мне кажется, это разные люди
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
А что они им в ногосубки котят? Щеки увеличились в два раза. Я когда смотрю на лицо певицы Каминской, реально в два раза больше стало от процедур. и что дальше, будет колоть ещё больше обьем, чтобы кожа тугор не потеряла?
ФсеСама• 04 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Дело не в самоутверждении. У многих с возрастом края губ опускаются вниз. У меня сейчас так, вроде не довольна чем. Уже все задолбали вопросами, у тебя чет болит, злишься?
Ответ дляLiliana12345
До виглядала на 45, після - на 30