Спасу мир• 04 октября 2022
Алиэкспресс с и укр. Почта в города, которые нет доставки
Посылка едет в отделение, в город который есть доставка(был указан при заказе) , а не в мой город индекс(был указан при заказе). Что делать?
Морковна• 04 октября 2022
Надо помимо индекса и свой город указывать. Ко мне дошла таким способом, на днях получила
А вот недавно• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
так тогда бы не было доставки
Морковна• 04 октября 2022
А вот недавно• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
Была.
Вот так писала
прикольно. а индекс Одессы да?
Забыла что?• 04 октября 2022
Если по Укрпочте едет и с Латвии, то они отсылают по городу, который был написан. Придется заказывать переадресацию за 60грн.
Если Новая почта, можно адрес доставки поменять самим
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
Вам с Латвии ехала?
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
А если получателя посылки поменять (чтоб в том городе получили) тоже платно не знаете?
Морковна• 04 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Вам с Латвии ехала?
Не вдавалась в подробности, но дошло молниеносно)
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
Понятно, город не указывала, а посылки дешёвые и много.
Морковна• 04 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Напишите заявление одно на все за 60 грн)
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
Та я думаю скажут на каждую отдельно нужно
Морковна• 04 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Нет. Муж писал на 2-3 одно. Через запятую номера посылок
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
Спасибо
, уточню сколько можно написать
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
Говорят только на 1
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Вы по 1шт в заявлении делали переадресацию? Или несколько указывали?
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
А он недавно получал несколько в одном, тоже с Китая? На фейсбуке сказали 1 шт на 1 переадресацию
Забыла что?• 04 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
По 1 шт, они пришли 2 посылки в разное время. И на разные почты. Все остальное пришло по моему индексу. А то, что НП ехало, самое удобное. Несколько посылок они объединяют в одну и можно заранее поменять адрес
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
На новую и meest у меня тоже все едет. А остальное все эта Латвия стоит. Остальные тоже с Латвии были у вас? (или это после той переадресации они начале идти сразу к вам?)
Морковна• 04 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Бред. Одно заявление на все посылки
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляМорковна
Бред. Одно заявление на все посылки
Тоже нашла ролик в ютубе заявления на месяц, чтоб все посылки переадресовывалсь по адресу. И там второй вариант он тоже говорит за переадресацию, что можно хоть 10 написать посылок. Спасибо вам большое за помощь, если бы вы не подсказали не знала бы, что и делать
Забыла что?• 04 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Две, что шли через Латвию, обе поехали в Винницу, хотя индекс и адрес Харьковский. Те, что не через Латвию, все приехали по индексу, даже с Укрпочты.
В Латвии немного не понимают схему ((
Спасу мир
• 04 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
В Латвии немного не понимают схему ((
Мне тоже в Харьковскую, но у меня 20 посылок с сп именно с этой Латвии будет
, но я нашла, что можно написать заявление на 1 месяц 60грн и будут переадресовывать бесплатно или заявление на переадресацию написать 60грн и написать посылки, которые приехали хоть 10шт (а не 1 как говорят).
Кисельная барышня• 26 октября 2022
Здравствуйте, хочу оплатить заказ на али, но сайт выдает, что доставки в Харьков нет. А в какие области посылки приходят?
Спасу мир
• 26 октября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ставить город Киев, область Киев. А индекс и адрес свой.