Коротенькие гадания на игральных картах.
Расклады, что касаются лично человека или его ситуации.
На политику , войну и т.п. не гадаю.
Вот моя предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3198463
Отвечу 5-6 чл.
Пишите сразу имя, возраст, вопрос.
Сейчас очень многие мне пишут о повышенной тревожности, нервозности. Конечно, ситуация в стране этому способствует. Но об этом пишут люди, которые уже давно живут не Украине и которые далеки от войны.
Самый простой способ снять тревожность - пойти в лес или парк , станьте возле дерева , прислонитесь к нему , закройте глаза и представьте , как из вас негативная энергия переходит на дерево и дальше опускается по его корням в землю. Старайтесь все это визуализировать. Потом обязательно поблагодарите природу за помощь. Старайтесь в этот день думать о хорошем.
На политику , войну и т.п. не гадаю.
Вот моя предыдущая тема
Отвечу 5-6 чл.
Пишите сразу имя, возраст, вопрос.
Стервочка• 04 октября 2022
Анна, 30 лет, останусь ли жить в той стране, где сейчас или уеду в другую и как будет с личной жизнью?
Спасибо!
Ответ дляХачапууури
Лена, 49
Получу сегодня контракт на работу?
Благодарю
Получу сегодня контракт на работу?
Благодарю
Это не гадание ’да-нет’.
По поводу Вашего контракта - на первом месте влияние женщины, которая старше Вас по возрасту или по статусу. Возможно именно от нее зависит подписание контракта. В целом - карты позитивные, скорее всего что решение вопроса будет в Вашу пользу. Может , конечно, не сегодня, но в ближайшем будущем вопрос будет решен.
Еще у Вас выпало оформление документов связанных с поездкой. Возможно это так же касается Вашего контракта. Думаю, все будет хорошо.
советский цирк• 04 октября 2022
Людмила 44. Мужчина, о котором сейчас думаю вернется в мою жизнь?
Хачапууури• 04 октября 2022
Ответ дляMila_nej2002
Это не гадание ’да-нет’.
Спасибо . Постеснялась Вас напрягать расширенным вопросом. Но Вы напаисали именно то, что меня волновало. Благодарю!
Ответ дляПищалка
Можно мне?)
Ксения, 31, выйду ли еще замуж?
Скорее всего сейчас у Вас нет отношений или же если и есть, то они вряд ли серьезные.
Карты больше показывают Вашу угнетенность и печаль. Возможно Вы пережили что-то очень печальное или очень сильно переживаете о новом замужестве или о чем -то.
Совет карт для Вас - опять же выпадают хлопоты , проблемы. И выпадают карты, которые означают бизнес или работу. Возможно это подсказка , что в первую очередь Вы должны решить вопросы в этой сфере.
Ответ дляЧупокабра
Павел 33
Когда будет здоров?
Когда станет лучше ?
Когда будет здоров?
Когда станет лучше ?
Карты у Вас выпали хорошие - родной дом, новости из родного дома или в родном доме, встреча мужчин (возможно это ожидания).
Увы, прямого ответа карты по здоровью не дают. Это может быть в том случае если здесь спрашивает не сам Павел а кто-то спрашивает за него.
Но в целом карты благоприятные.
Ответ дляПесиКот
Анна, 33 года, как будет с финансами в будущем?
Все должно быть хорошо. Возможно , Вы начнете заниматься чем -то новым, новый проект, новые идеи...Возможно Вы обдумываете варианты что-то изменить. В любом случае, карты указывают на перемены.
Но увы, в ближайшее время карты не прогнозируют какого-то существенного денежного потока.
Еще у Вас какие-то выпадают карты, которые можно расценивать как препятствие для получения желаемого. Обратите внимание на круг общения, завистников и т.п.
Мой совет - сейчас растущая луна, а на растущей луне есть очень много способов привлечь себе удачу именно на деньги. Можете поискать в интернете.
Чупокабра• 04 октября 2022
Ответ дляMila_nej2002
Но в целом карты благоприятные.
Спасибо )
ПесиКот• 04 октября 2022
Ответ дляMila_nej2002
Спасибо большое за ответ!