Банка с бутылками• 04 октября 2022
Кто смотрел сериал «Лестница» с Колином Фертом и Софи Тернер?
Так кто убийца?.. аж пожалела потраченного времени, не люблю вот эти непонятные концовки((
Глас_Народа• 04 октября 2022
Нібито фільм на реальних подіях. як було-так і знімали. тобто, так і не дізнався ніхто правду))
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Вот блин, я не знала… такая неудовлетворенность от просмотра
Глас_Народа• 04 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Згодна, у мене так само)) глядачі мають самі обрати хто вбивця)))
Глас_Народа• 04 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Мне кажется, он убил.
Але ж і варіант з собою був досить правдоподібний
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Мне кажется, он убил.
Мне тоже так кажется, он же врет всем постоянно. Про приплетание совы туда вообще не поняла
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я еще думала один из сыновей, очень странно себя вели и отец одного избегал. Тем более один был в доме накануне
Котики-муркотики• 04 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Не знаю. Мне кажется притянутым за уши.
Котики-муркотики• 04 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Да, врет. И мне кажется, все финансовые вопросы были на ее плечах и ее задолбало тянуть неудачника и его детей.
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вот-вот, а он еще и жену терпел оказывается, он мужиков хочет. Приспособленец одним словом, еще и эту француженку использовал, вот ей бедной 10 лет жизни в задницу, ждала гея, который использовал е по итогу.
Хоть бери да документалку смотри
Котики-муркотики• 04 октября 2022
И ещё: он очень, очень некрасиво поступил с этой француженкой. Она ему помогала, она ему имидж порядочного сотворила, несколько лет жизни потратила на это дело. А он просто самовлюбленный эгоист, всех использующий.
Котики-муркотики• 04 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Хоть бери да документалку смотри
Да, да! Надо же, в унисон написали)
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Да, да! Надо же, в унисон написали)
Да жалко ее так, на старости такое крушение надежд и разочарование. Бинош мне очень понравилась в роли, красиво стареет
Краля-Галя• 04 октября 2022
Жюльет и Колин, красота, мои любимые актеры. Где вы смотрели, дайте ссылку плиз!
Краля-Галя• 04 октября 2022
А актриса, которая жену играет оч мне приглянулась и в ’Мой мальчик’ с Хью Грантом (отличнейший фильм) и ’Мадам’ с Росси де Пальмой (не менее хороший).
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Краля-Галя• 04 октября 2022
Спасибо огромное, посмортела трейлер, инетересно. Рада что таких актеров пригласили. А сколько в семьей детей, они общие?
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
там все сложно). У него двое сыновей от одной женщины, двое дочерей от другой женщины и у нее дочь от другого мужчины. Пятеро, общих нет
Краля-Галя• 04 октября 2022
Однако, общих нет, все взрослые и живут отдельно. А кто ее дочка, героиня Тернер?
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
нет, Тернер с девушкой в очках родные сестры, дочки Майкла. Кейтлин ее дочь
Краля-Галя• 04 октября 2022
Какая озвучка самая удачная, спасибо вам большое за наводку! с картинкой вроде разобралась
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
я не выбирала, смотрела с той, что стоит при включении автоматом. Норм озвучка, даже не задумывалась об этом
Котики-муркотики• 04 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Тони Коллет прекрасная актриса. Рекомендую еще детектив: Невозможно поверить. Тоже на реальных событиях.
Неутомимые шахматы• 04 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я так Загублені смотрела, такой интересный сериал, но в последних сериях такого намутили
, ощущения как у Вас наверное от Лестницы
Артура Пирожкова• 04 октября 2022
Автор, у меня те же ощущения, будто жестко обманули....понимаю, что в реальности так и было не доказано, что убил муж, но я очень сильно сомневаюсь, что это была сова
если не смотрели, то посмотрите сериал ’Кэнди’,там четко ясно, кто убил, как и почему. А еще ’Под знаменем небес’. Оба на реальных событиях
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, вечером под вязание включу